🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А если отбросить всю патетику, то по факту российские войска вошли на территорию Украины захватили территории и убивают украинских парней🤷‍♀️?

Ответы
Osten Dzen

ПРИРОДА ГЛУПЦА ТАКОВА, ЧТО ОН, ГЛУПЕЦ, ФАНТАЗИРУЕТ, ЧТО ЕМУ В МАТЕРИАЛЬНОМ МИРЕ, ЧТО ТО ПРИНАДЛЕЖИТ. ДА ТЕБЕ ДАЖЕ СОБСТВЕННОЕ ТЕЛО НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ. ПО УКРАИНЕ. НУ ТЫ Ж НАВЕРНО НЕ РОДИЛАСЬ В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ, НА УКРАИНЕ. И НЕ ЗНАЕШЬ, КАК С 2008 ГОДА, ПРОИСХОДИЛА РАДИКАЛИЗАЦИЯ ЧАСТИ, ЗАМЕТЬ, ЧАСТИ УКРАИНСКОГО ОБЩЕСТВА. И ГРАБЁЖ ДРУГОЙ ЧАСТИ. ТАКЖЕ НАТО, С 2000 ГОДОВ, ВСЯЧЕСКИ ГОТОВИЛО ЧАСТЬ МУЖСКОГО НАСЕЛЕНИЯ К ЭТОЙ ВОЙНЕ.ТАК ЖЕ ТЫ ВРЯТЛИ ЗНАЕШЬ О ТОМ, ЧТО УКР, СТРАНА С ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЁННЫМ САТАНИЗМОМ. И ЧТО ХАЗАРСКИЕ ЕВРЕИ, ВСЯЧЕСКИ ПЫТАЮТСЯ ВЕРНУТЬ, КАК ОНИ СЧИТАЮТ, СВОИ ТЕРРИТОРИИ. И КОГДА К ВЛАСТИ ПРИХОДЯТ ИХ ПРЕДСТАВИТЕЛИ, ТО ТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА. И ЕЩЁ МНОГО ВСЕГО, ЧТО ОБЫВАТЕЛЬ НЕ ЗНАЕТ. И ПОВЕРЬ, ТАМ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ НЕ СОГЛАСНЫ С ТЕМ, ЧТО У ВЛАСТИ ХАЗАРСКИЕ ПРИХВОСТНИ. А ЕСТЬ ТЕ КТО ВВЕДЕНЫ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ, А ЕСТЬ ТЕ, КТО ГЛУПЦЫ И СЧИТАЮТ, ЧТО ИМ В ЭТОМ МИРЕ, ЧТО ТО ПРИНАДЛЕЖИТ. И Я ТАМ БЫЛ, МЁД, ПИВО ПИЛ, ПО УСАМ ТЕКЛО, ДА В РОТ НЕ ПОПАЛО. И ЗНАЮ ЛИЧНО КАК УПОРОТЫХ, ТАК И РАЗУМНЫХ. И СРЕДИ УПОРОТЫХ, НЕ ПОВЕРИШЬ, РУССКИХ, С КОРНЯМИ РУССКИМИ, С РОДИЧАМИ В РОССИИ, БОЛЬШЕ, ЧЕМ ТЕХ КТО РОДИЛСЯ В САМОЙ УКРАИНЕ. ВОТ ТАКОЙ ВОТ МИР ИЛЛЮЗИИ И ПАРАДОКСА.

Дэн Люк

а вот это в корне не верно !.....Наши войска туда пришли чтобы остановить войну.
8 лет Украина убивала жителей ЛДНР. только потому что, те были против майданной власти. Эти люди устроили ВСУ 5 котлов, вынудив Украину подписать капитуляцию (по сути Минские 2 это . она и есть ) Но укры и не думали его выполнять , через некоторое время обстрелы продолжились. Все э\то фиксировали комиссии ОБСЕ(можете проверить мои слова) каждый день после подписания Минских ЛДНР обстреливали ...2....3 снаряда в день а с 18 02 2022 обстрелы увеличились в РАЗЫ....до 1000 попаданий . РФ была гарантом минских и чтоб прекратить безобразия на своих границах признала молодые республики и подписала с ними договор о взаимопомощи. Мы надеялись что после такого Зеленский прекратит войну , но обстрелы только увеличились. И для России другого выхода кроме как вводить войска не осталось..Все вопросы по поводу того что там происходит в администрацию ЗЕ

Владимир Вельский

Если отбросить всю патетику, то
Украина вышла из СССР будучи 2-й экономикой Европы (После не объединенной еще Германии), теперь это независимый Гондурас, промышленность и флот распилили, землю и лес продали, половина населения разбежалась по другим странам гастарбайтерами –От Кучмы и до кровавого карлика страна все просрала.
Украинцам не только по ушам «ездили», но и по мозгам тоже.

Собственно Украину погубили пословицы, так любимые её населением:
- Своя рубаха ближе к телу,
- Моя хата с краю, ничего не знаю.
- Где хохол прошел, там еврею делать нечего.
- Тиха Украинская ночь, но сало надо перепрятать.
- … и так далее в том же духе

Тем же самым, чем Зеля в Квартале-95 сыграл по пианино, он сыграл и по Украине.

Владимир Кравченко

Как там в Операции "Ы" - "Студент, к людям нужно помягче, а смотреть ширше"))) Идет война между Израилем и Польшей на Украинской территории и телами украинцев. Израилю нужно ещё одно государство - Новый Иерусалим на территории Новороссии от Дуная до Днепра, Польша мечтает о империи от моря и до моря, разумеется Черного. За Израиль впряглась Россия, за Польшу Америка. Попутно идет очистка от населения - мужиков на мясо, женщин с детьми в европу...... Дурак и тот поймет что да как.....

Михаил Гехт

"Немец спрашивает: по какому праву СССР вторглась в Германию в 1944г?
Русский: но в 1941...
Немец (перебивает): меня не интересует 1941" ВОТ И ВЫ пытаетесь вывести за рамки геноцид населения в Донбассе, перешедший в гражданскую войну. В которой Киев нарушал гуманитарные законы, и не выполнял взятые обязательства. Если Вы припомните, разгром Ирака и Югославии, которые Вы одобряете, проходили даже без таких поводов, просто по поддельным казус белли

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Русские напали на Украину

Михаил Гехт

Прочитайте ещё раз то, что в кавычках. Советы вторглись в Польшу, Германию, Австрию.теперь русские в Украину

Прохор П

Это русские территории, которые Украине дали, когда она была в СССР. СССР нет, территории верните и в ООН даже границы Украины не оформлены. Но так как у вас правят бандеровцы, националисты, фашисты, "Правый сектор" Придётся их выбивать, к нормальным украинцам, претензий не будет. Украина будет аграрная, нейтральная страна без армии. Вот такой факт, получается.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это территория Украины. Когда то у Литвы был выход к черному морю. Так тогда от тех времён будем считать? А Крым отдадим туркам.

Евгений Миронов

Читайте книгу сначала, а не с середины. Украинские войска и карательные батальоны пришли в Донбасс и начали убивать парней, женщин, детей... Мужики взяли кто вилы, кто автоматы и пошли защищать свои дома! Украина сейчас расплачивается за свою дебильную политику. С людьми так нельзя, особенно со своими гражданами...

A.s.

Так то если отбросить, то Украина это три области рядом с Польшей, остальные русскоязычные были.. И считают себя частью русского мира. Как и язык украинский внедрялся поляками.. Как и город в котором я родился-Днепропетровск основала Екатерина императрица всея Руси

Ал
Алсу

А если отбросить патетику и гуманность, то реально надо на вещи смотреть и башкой думать прежде, чем брать на себя больше, чем можешь унести. Этот конфликт не вчера начал назревать, в любом случае, рано или поздно, слабое звено нашлось бы, а слабость дорого обходится.

Юр
Юрий

Юридически нет такой страны - Украина. РФ является правопреемником СССР, и имеет полное право присоединить бывшую часть СССР, в данное время юридически бесхозную, к своей территории. Ну а чистка этой территории от бандитов - это уже внутреннее дело России.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это аннексия. Военный захват территории.

Ир
Иринтер

Правила те же

Ир
Иринтер

🖼

Ир
Иринтер

А где море, которое выкопали великие укры?

Сергей Синьков

Если отбросить всю патетику, то это украинские войска обстреляли российскую территорию после того, как Луганская и Донецкая республики вошли в состав России и начали убивать российских людей. После чего Россия, естественно, дала отпор.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это территория Украины

Сергей Синьков

Была. Потом после госпереворота жители этих областей не захотели иметь с хунтой ничего общего и, в соответствии с мировой практикой и международными законами, провели референдум. По результату которого большинство проголосовало за отсоединение от Украины и присоединение к России.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ни кто его не проводил. Если что-то не нравится руки в ноги и бегом в россию, или принимать законы государства.

Сергей Синьков

Врешь, проводили. Все протоколы находятся в свободном доступе.

Сергей Николаевич

По факту- восточные хохлы..которым не понравилось ,что Донбасс говорит по русски,а не гавкает...начали русскоязычных стрелять .жечь..насиловать.т .д...а Россия пришла взять наших под защиту....что не ясно

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Кому что не нравится. Руки в ноги и бегом в россию

Сергей Николаевич

Да хрен там...очистим землю православную от нечисти...с фашистскими мать их крестами..и будем жить нормально

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Хрен вам никогда не будете. Вас будут убивать постоянно.

Сергей Николаевич

Ритка..а попадешься ты...еще и отдудоним..два раза..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

А тебе в голову топор прилетит.. и одного раза тебе хватит 😉

Сергей Николаевич

Как много вы обо мне не знаете...! Чихать я на ваш топор хотел..кстати кто кидать будет ? Мужиков то не останется..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Для тебя найдется

Yra Kozlov

Да ну што вы!. это натовцы зашли на территорию украины. и говорят заблудились там. выхода нет никакого. вот и мочат всех направо и на лево . а россия своих мужиков там спасает второй год уже как пошел.

Сам Андерс'н

Могли бы не придти на войну, так нет за деньги собственность олигархов решили отстоять! Какая разница кому принадлежит это все :Коломойскому или Абрамовичу, все равно этих парней оставят с х... ((

Ир
Иринтер

А по факту нет международного ратифицированного документа о выходе Украины из состава СССР. А по факту Украина нарушила подписанный договор о нейтралитете и о невступлении в НАТО.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Были границы и не надо тут ля-ля. Если хочет быть суверенное государства быть в НАТО почему нет?🤷‍♀️

Ир
Иринтер

Потому что выход из СССР был именно на этих условиях.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не может быть никаких условий. В конституции СССР была статья о выходе республик из состава СССР

Ир
Иринтер

Глупо отрицать договор международного уровня .

Да
Давид

Исконно русская земля где 80 % русскоязычных, которым стали запрещать говорить на родном языке, верить в свою веру, почитать своих героев. Так что парни в сво просто так убивают??

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Вы переступили закон. И вторглись на территорию суверенного государства

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это разговор ни о чем 🤷‍♀️

Да
Давид

Это наша земля это наши люди это наша вера.. Идите туда откуда пришли 1918 год .. рождение Украины ..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

1918 году Россия была с гулькин нос.

Да
Давид

И что же такая маленькая страна а дарит Донбасс украм??

Неизвестно Неизвестно

Если без патетики русская армия.на эти территории для защиты местного населения. Население этих территорий провели референдум где проголосовали за отделение от укрофашистов

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это территория Украины и надо жить по законам страны. Если что-то не устраивает то руки в ноги и бегом в Россию

Неизвестно Неизвестно

Эти люди не выбирали эту фашитскую мразь (власть).

De
Denis

Нет. Россия зашла на территорию Независимых республик Донбасса, так как их обстреливали и обстреливают бандеровцы Украины. Стреляют по гражданским уже более 8ми лет...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это территория Украины

De
Denis

Население территории До онбасса по другому решило. Тем более Украина обстрелами вместо переговоров согласилась.

Евгений Антонюк

Если отбросить всю. патетику, то шахматы дискредитируют действия вооруженных сил РФ: король -самая слабая фигура, а в России король - верховный главнокомандующий.

«Луиzа Каzaти»

Если отбросить пакетику ещё дальше, то НАТО вошла на территорию внаукраины и спровацировала этот конфликт. Предварительно вывела свои войска из Афганистана.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Украина воюют с агрессором и защищает свою землю