Чем больше ты хочешь быть с человеком, чем больше тебя в его жизни... Тем дальше он от тебя. Тем меньше его в твоей жизни. Парадокс зато уже доказанная теорема, к сожалению.
Ин
Инна
Ответы
Тася Гаврик
А если повернуть в твою сторону...чем больше человек тянется к тебе, тем дальше ты убегаешь ? А если любовь
Ин
Инна
Значит не взаимная любовь
Тася Гаврик
Значит не любовь была, а ошибка у одного из пары, а второй любит всерьез...
Ин
Инна
Точно
Тася Гаврик
Это больно и мучительно доя влюбленного...просто наказание...
Москва Златоглавая
Нужно понимать, что все приедается и дозировать свое присутствие в жизни другого человека. Даже мужа.
Анна
Не у всех. Иногда рядом именно тот,кого ты хочешь видеть там
__
_________
Привязанность похожа на плен.....Что тут ещё скажешь(
__
_________
Знаю....
Пётр Ермаков
К сожалению Вы правы и такое имеет место....
Роман Смирнов
нужно найти баланс
Se
Serij
То что рядом то не ценится?
🧚
🧚♀️Ева
Не погружайся
Шагарьян Хайретдинов
ну да! Привязываться небезопасно