Гудвин

Сознание - монитор,разум - процессор,а подсознание - программное обеспечение.Похоже?

Ответы
Дед Пихто

Похоже.А сам человек-запрограммированный биоробот.Некоторые программы работают практически без сбоя,например,процесс рождения ребенка.

Гудвин

Системные сбои случаются,в этом процессе.

Дед Пихто

Как и в любой программе.

Гудвин

Ну да...

Е/
Елена //////

Если провести параллель с компьютерами, в которых я не понимаю, то в жизни я тоже плохо соображаю))) и ремонт своими силами не осуществить

Гудвин

Уже неплохо...)

Владимир Лебедев

Безусловные рефлексы -- ПЗУ, условные -- ОЗУ, мозги -- процессор, органы чувств -- датчики, тело -- исполнительные механизмы.

Гудвин

Хорошо...Что есть эмоции? Не являются ли они,своеобразным энергетическим выхлопом?

Владимир Лебедев

Обыкновенная реакция на раздражители.

Гудвин

Ну ладно...Вроде бы разобрались.Уровень физики и физиологии - соответственно.Спасибо.

Гудвин

)

Елена Кос

По функциям,но не по значению.В компьютер,как и в мозг, чтобы оттуда достать ,надо заложить. А источник все таки книга.

Гудвин

Книга вас научила не хвататься за горячее? Кататься на лыжах и велосипеде? Обходить лед?

Елена Кос

Но и не компьютер. Держать равновесие на велосипеде меня научил столб волейбольной сетки. А все остальное практика.

Гудвин

Иначе - личностный опыт.Этому - никто и ничто не научит.Так?

Елена Кос

Это аксиома!

Нина Полойко

Программное обеспечение устаревает,а подсознание -нет!🐱 🎄

Гудвин

)

Gena Klochkov

всему, что нельзя потрогать и лицезреть, можно сказать похоже

Людмила

А разум можно перезагрузить, как процессор?

Гудвин

🤣

Е/
Елена //////

писАла!!!!!))))..

Гудвин

🤣 Ну...Я так и понял...))))

Е/
Елена //////

Да кто тебя знает, что ты там прочёл!)))... Написала в личке про вх

Гудвин

)

Вл
Владимир

Уж такие большие натяжки, что...

Москва Златоглавая Z

Похоже. А может, так оно и есть?

Гудвин

Все больше в этом убеждаюсь,работая с людьми.

Москва Златоглавая Z

Так все в мире устроено по образцу и подобию. Схожесть можно усмотреть где угодно.

Гудвин

Так он,конечно....Но здесь не просто - схожесть.

Москва Златоглавая Z

Есссесно.

Ма
Марго

Все запрограммировать кем То?

Гудвин

Вся жизнь построена на алгоритме...

Ма
Марго

Да. Это одно из предположений

Гудвин

По мне,так это аксиома... Сетевая ИГРА.Только более навороченная.

Ма
Марго

Страшно становится. А мы тогда хто?😊

Гудвин

Неважно.Это не суть.Самое главное - душа.Главное ее пронести.Будь это жизнь,ИГРА или все что угодно....

Ма
Марго

Согласна на все сто🤗

Гудвин

🤝 🌹 🙂

Людмила Ваулина

Доброго утра вам! Да похоже.

Гудвин

Взаимно,Людмила! )

Счастлива Замужем))

Не)) отформатировать нельзя

Гудвин

🙂

Ти
Тимуровец

Мысля - оперативная память.

Оксана Степанова

А над всем этим сисадмин!)

Гудвин

😉 🤣

Ольга Никонова

Похоже голова компьютер

Ир

🖼

Владимир Стешко

а антивирус с корзиной?

Гудвин

Вы сейчас с чего пишите,Владимир? С компа,с ноута или планшета?

Гудвин

У вас рядом с процессором стоит корзина для ненужных файлов и спит антивирус? Или все это в нем?

Владимир Стешко

я имею ввиду физиологию человека как вы писали в вопросе

Гудвин

В данном вопросе,произведены лишь образные сравнения неких функций человеческого устройства.Как вы правильно заметили - физиологии.Она представлена в кибернетическом варианте,где "корзина" и "антивирусник",являются лишь элементами графического интерфейса пользователя.

Алина N

да...есть что-то такое...

Гудвин

🌹 😉

Алина N

иначе бы нашу жизнь не называли иллюзией...

Гудвин

И примитивной физической реальностью....Игрой....

Алина N

👍

Гудвин

)

Галина Костоусова

А где флешка - Память?

Гудвин

"Сохранить в облаке". Энергоинформационное Поле человека.

Евгения Демакова

Душе нет аналогов!