Алекс Тверской

Кто будет президентом после путина??

Ответы
Настя *********

Медведев скорее всего ,но думаю что Путин возможно снова будет президентом

Иван Цуркан

Народ не отпустит до 24 года ! А там посмотрим ! Время покажет .

Владимир Вельский

Всего 7 реальных претендентов, Мишустин пока на 1 месте. 🙂

Св
Светлана

А должен быть Грудинин или Демин.

Владимир Вельский

Должен кто и кому? - политика это не о долгах

Alisa Warshavsky

Поживем , увидим! Не народ это решает! Бандиты и воры!!!!

Вечность

Могу быть я и тайга расцветет тогда всеми запахами

De
Denis

ХЗ. Пока выбирать не из кого. Как появится увидим.

Св
Светлана

Почему выбрали президентом самого маленького, ничтожного и злого, мстительного и выбрать больше не кого ?

De
Denis

Может вы ошибаетесь? Доказательства есть?

Св
Светлана

И так видно, мы живем все хуже и хуже изо дня в день, в нищете, а теперь он решил вообще посылать людей на смерть и других убивать.

De
Denis

Это сложный вопрос. Ухудшение есть, действительно. Это связанно с СВО и действиями коллективного запада. Но, ели бы так не поступили, то было бы хуже. Так как Украина увеличивала группировку войск не соизмеримо. Плюс за восемь лет гражданской войны, Европа не плохо так оснастила оружием. И это все делалось не просто так. Европе нужны ископаемые. Россия ближе всего. Разделив ее и заглумив местное население можно получить халявные ресурсы и дешевую рабочую силу. Вы этого хотите? Хотите, что бы ваши дети работали за тарелку еды. Вспомните в какой упадок скатилась Россия в 90е годы. И распад СССР сделан искусственно. Так что, подумайте над этим.

Св
Светлана

Мы и сейчас работаем за еду и за квартплату.

De
Denis

У вас есть своя жил площадь? Вы можете, хотя бы за деньги банка это сделать? В США частные квартиры или дома имеет только 1/4 населения, остальные снимают. В России медицина бесплатная. В США даже при приобретении полиса страхового за приличные деньги, не покрывают. И т.д. Хотя все считают США чуть ли не раем. Но никто не смотрит на то, что там много бомжей и не знают, как выживают люди в бедных кварталах. А в них живет большинство населения.

Юлий Катков

Свято место пусто не бывает:Желающий найдётся.

Ната О

Как это - "после Путина"??! Такого не может быть!

Александр Бабенко

Поживем - увидим. Свято место пусто не бывает.

Александр Гущин

Самодержец-государь Всея Руси Белыя и Малыя

..

Зеленский в Москву собирался.

Анатолий Лосев

Рамзан Кадыров. Если доживет.

Владимир Ольшанский

Путин вечен,как и Лукашенко...

Никифоров Валерий

Боюсь что долбодятел Шойгу.

Ко
Константин

А теперь пошёл картавый! .... :))

Любовь Иноземцева

Кто бы не был,нас не спросят

Вадим Коротков

медведев,а вы сомневаетесь?

Шавкат Караев

Кто же ещё Путин конечно

Робот Вертер

Анастасия Волочкова 😜

Сима

Алекс Тверской видимо)

Алекс Тверской

ОГО! Ты мне льстишь!!;)

Сима

))

Джо Сим

А тебе какая разница?