Ба
Бастет

Как правильно?...)))🤔
1. Сбить спанталыка;
2. Сбить с панталыка;
3. Сбить с панталыку;
4. Сбить Панталыку?🖼

Ответы
Случайный Гость

Вам мало того, что на каждого второго здесь со сковородкой бросаетесь, так Вы ещё устроили четырех кратное покушение на бедного Пантатыку! )))))))))

Ба
Бастет

Наговариваете на меня нещадно, Гость:))))))) Мою сковородку ещё заслужить надо:)))))😝 Какооое фи - на каждого второго:)))))))

Остап Бендер

правильно сбить все 20 шахедов пидарпских которые сегодня ночью отправляли на Киев! Как говорил Азазелло НУНУ! Тряпку в жопу

Остап Бендер

А их и не будет. Это солидная международная организация. Американский институт изучения войны

Ба
Бастет

👋

Остап Бендер

Уяись пока я жив Маргарита 😉

Ба
Бастет

Чем человек ничтожнее, тем больше корона на голове:))))))🤣🤣🤣

Остап Бендер

У Оси нет короны дорогая. Он простой нищеброд. Он любит мир и людей И учит любить так же всех остальных. Как велел Господь. И живет на одну зарплату! Помнишь?

Alex Alex

Я конечно понимаю) но зачем Панталыку, сбивать?) путь дальше ранталвкается) а вообще сбить с панталыку)

Alex Alex

Конечно, с флангов)

Ба
Бастет

Это уже окружение:)))))

Alex Alex

Разведка боем)

Ба
Бастет

Йех... грустная песня:))))

Alex Alex

Очень

Владимир Петров

Привет! Насколько помню, правильным считается третье, но четвертое мне нравится больше...)))

Ба
Бастет

Вооот))))☝️ Лично мною придуманный вариант:))))))😎😂

Владимир Петров

Вами? Давайте зачётку!..)))

Ба
Бастет

Крестик себе на запястье пока поставьте)))) Мне - позднее:)))))

Владимир Петров

Интересно- насколько позднее...))))

Ба
Бастет

😁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я искал тебя повсюду, я звонил труба молчит, думал разлюблю забуду, а сердечко всё стучит

Сергей Владимирович

Я говорю по № 3, интуитивно, как всегда, по совокупности памяти о прочитанном.

Ба
Бастет

Вот совсем ни к кокетству, ни к гендерной разновидности мой коммент и не имеет отношения:)))😁

Сергей Владимирович

К нему относится форма вашего отказа

Ба
Бастет

=Огляделась по сторонам=...))))))) Отказала я сейчас в другом и в другой беседке:))))) Там "собеседник" забрел не на тот сайт:)))))

Сергей Владимирович

Полёт нормальный. Ещё лучше чем нарротивы/эрротивы Удовлетворен, благодарю!

Ба
Бастет

🙏😁

Михаил Цветаев

На не сбить С ПАНТАЛЫКУ!..🙃 🖼

Ба
Бастет

Была всю жизнь и есть замужем. И даже - не в первый раз, несмотря на отсутствие разводов. Ребус Вам)))) Считайте, что провокация удалась... хотя и мое "оправдание" не то, которое Вы предвидели:))))))😉 А фразочка "Теперь я понимаю,почему вы не были замужем никогда." - ммм... лан, явно же не Вы аффтор той "потрясающей" картинки:))))))))))))

Михаил Цветаев

Ребус!..Интересная вы гражданка..)). Прям классика жанра...🙂

Ба
Бастет

С чего я разговор и начала:)))))))🤣🤣🤣 "Или тут включается мужская логика о придуманной мужчинами женской логике":)))))))))))))

Михаил Цветаев

Нет у меня никакой мужской логики на этот счёт..на фига она мне?)))..Я-человек простой...как штопор.)))

Ба
Бастет

)))))))))))))

Aleksy Kazaków

Нашего главного редактора зовут Пантелюк, то я говорю сбить с Пантелюка

Ба
Бастет

😁

Aleksy Kazaków

Пантелюк уважаемый человек

Ба
Бастет

Верю:)))))

Се
Сергей

Уважаемая Маргарита! Почитал ответы, мой вариант" лучше не сбивать"😁

Ба
Бастет

Пусть спокойно летает?...)))))))😁

Се
Сергей

Так может и не улетит, если не трогать.

Ба
Бастет

Лан, ток со стороны буду наблюдать)))

Се
Сергей

Вот так вы нас не жалеете. Виноват то всего лишь навсего ветер 🤣

Ба
Бастет

Он этого пока не знает:))))))

С Э М

Так то третье)
А кто такой Панталык в последнем варианте?))

С Э М

Терь знаем. Турки они такие)) То туда, то сюда

Ба
Бастет

Фигаро из них, получается:))))🤔

С Э М

Фигаро хрен собьешь, это он кого угодно смутит))

Ба
Бастет

И намутит:)))))

Ба
Бастет

Ник видела))) А вот можно ли его считать настоящим Фигаро... пока не очевидно)))

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ба
Бастет

Мы здесь и общаемся, отвечая на вопросы... вообще-то:)))))

Ал
Александр

А в личке можно с вами пообщаться

Ба
Бастет

Вы перепутали сайт общения с сайтом знакомств. Вам, например, вот сюда👉 https://fotostrana.ru/

Ал
Александр

Я хочу тут с вами пообщаться

Ба
Бастет

А!...))))) Это, конечно, все объясняет:)))))

Ба
Бастет

Вы - неинтересный собеседник, уж извините:))))))

Ботzман Барисыч

а где неправильно там само красненьким подчеркивается же

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

сбить с панталыку, так правильно, если верить словарям.

Ба
Бастет

Вы правы, профЭссор:)))))

Николай Дубровский

В письме такое не пишут, а устно не поймёшь! 😁 - 3..... 🌹

Ба
Бастет

А минус три - кому?...)))))))

Николай Дьячков

Правильнее: "н.. ты лезешь куда не просят?"😁

Николай Дьячков

Себе камри 30-ку хочу, а девушке бельту 1,3😊 Говорят вам о чём-нибудь эти названия?😁

Ба
Бастет

)))))))) То, что Вы предпочитаете машины Toyota:)))))))))))

Ба
Бастет

😉😂

Николай Дьячков

🖼Вот камри😊

Николай Дьячков

🖼
А вот belta🙂

Владмир

3. Но чтобы сбить, надо поближе подобраться.

Ба
Бастет

Кого сбивакть-то будете?...))))

Ба
Бастет

Трудное это дело, я Вам скажу:)))))😁

Ба
Бастет

Не-не:))))) Я же ум, честь и совесть этой эпохи - вообче никак не могу:))))))😁

Владмир

Как трудное дело, так все сразу разбегаются...

Ба
Бастет

Таки мы в это "трудное дело" и не вбегались:)))))

Владмир

Пока ещё не соблазнилась с панталыкой разобраться. Думаешь.

Ба
Бастет

))))))))))))))))

Вася Васильков

Сбить гантелька.Самый правильный вариант)

Ба
Бастет

Или - гантелькой?...))))))🙈🙊😁

Al
Ali

Маргариту не сбивать, остальное подбивать

Ба
Бастет

)))))))

Шум Дождя

А Хто такой вообще этот Панталыка..))))

Ба
Бастет

Вот сшибем, и узнаем:)))))

Анатолий Серёга

ВСе тпк. Все зависит от ситуации....