Не Он

Бывает, идёшь ты такая вся из себя «по жизни смеясь» (далее по тексту) : на сердце легко, в голове – ясно;застёгнута на все пуговицы-молнии-застёжки, аки жЫвотное броненосец.И везде-то тебе самый зелёный свет, и всегда-то у тебя самая главная дорога, а тут, словно Ядерный Взрыв: БАЦ!...и ОН. Зачем…он? Какого…он? Как на@*** … ОН ?! непонятно...
Бежать? Да уже сбило с ног ударной волной.
Сбило с пути, с толка, с панталыку…
Куда бежать-то, когда тебя уже ослепило напрочь световое излучение.
И ты ничего не видишь, ты ничего не соображаешь: твой разум тоже ослеп. (ОСТАТКИ разума, которые не вышибло ударной)
И дышать становится невозможно...И в жар бросает, как в бредовой горячке...
Но это тебе не « румянцем щёки полыхали»,
это даже не острый перец под язык, это… как тысяча раскалённых солнц…так горячо в груди…
что сами собой распахиваются – их даже не нужно расстёгивать ослабевшими пальцами – все твои, оплавленные замочки-пуговицы…
Тепловая волна накрывает безо всяких надежд на спасение....

Ответы
Алевтина Пална

самое время подбрасывать панамку вверх и орать - эге-гееееееей! 🥰😅😍❤️💞💓💖💘💝

Алевтина Пална

ну и прекрасно, значит влюбленность - что надо)))

Не Он

что вы такое говорите )) Подобное - есть преступление ! )

Алевтина Пална

преступление - знать гос.тайну и не сказать, какая ж єто любовь)))

Не Он

))) ты наш человек !

Алевтина Пална

охохо 🥰😂

Та
Татьяна

Когда я хожу такая вся из себя,не смотрю по сторонам))Просто собой довольна

Не Он

)

Та
Татьяна

Это уж да...

Ва
Василий

.