Morgan Fisher

что вы понимаете под словом любовь?

Ответы
Сергей Дёмшин

Что такое любовь...
Сергей Дёмшин
Что такое любовь, наверно, не знает никто
Она связана с вечностью - это нить между прошлым и будущим,
Если ты не любил, ты не жил, ты - ничто,
Потому что она является символом, душу и тело связующим.
Что такое любовь? Я скажу - это ядерный взрыв,
Разрывающий атомы мозга и молекулы тела,
Это страшная язва души, это гнойный нарыв,
Наполняющий болью тебя до предела.
Что такое любовь? Это черный, немереный омут без дна,
У которого нет берегов, и ты убедишься, не выплыть оттуда,
Это долгая, сладкая мука, и она нам на счастье от Бога дана,
А быть может от дьявола в наказанье,
Не знаю, гадать я не буду.
Что такое любовь? Это пьяно-несвязная речь и безумство в глазах,
Меланхолия, бешенство,радость, крик, сомненье, прощенье,
Встреча, разлука, слезы, смех, страх,
Это, в какой-то степени, рационального разума к сердцу смещение.
Что такое любовь? Это жизнь - за нее распят был Христос,
И была на Голгофе разорвана связь поколений.
Что такое любовь? Есть простейший ответ на этот вопрос -
Это шанс, чтобы выжить, и двух здесь не может быть мнений.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Любовь совокупность совершенств: "Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.! 1 Кор. 13:4-7.

Виктор Конобрий

Это болезнь,которой ты заболеваешь неожиданно,как коронавирусом.Причем,если подхватив вирус,ты теряешь чувсво запаха и вкусовые ощущения,то влюбившись,ты напрочь теряешь способность объективной оценки объекта обожания,наделяя его еще и несуществующими достоинствами...Одним словом-БОЛЕЗНЬ!

Анатолий Серёга

Уууууууууууууууууу.... Куда Вас понесло... Скорее всего, у Вас мужика нет, а если есть, то не тот, срочно меняйте. Потому что "под словами" ничего нет, надо уметь работать руками и язычком.. Да, да...!

Евгения Митяева

Такой бред пишите 🤦‍♀️ну работайте

Иван Мелехин

В разное время - по разному.. Бывает зависимость, бывает просто всплеск гармонов, бывает взлет мысли(типа - озарение)... Любовь к человека одно, а любовь к природе, к божественному - другое.

А5
Алексей 54

Одна из Божественных величин энергии Вселенной, которая создаёт на земле всё то, что не приемлет зла и отрицания добра. Это энергетика, которая пока ещё держит нас на этой планете.

Барон Де Гофмансталь

Ты кто, любовь: победа, поражение? Инстинкт, порок, святое откровение? Вороний крик иль струн нежнейших звон? Ответит тот, кто был хоть раз влюблен)))

Елена ___Ххх

Счастье, дрожь по всему телу, только от одой встречи. Слабость от объятия. Готовность сделать всё ради любимого человека. 😊 😉

Евгений Антонюк

любовь - это обретение себя в другом человеке, как у В .А .Сухомлинского "воспитание - это повторение себя в другом человеке".

Валентина Лашина

Любовь - это когда рядом любимые люди, друзья, и они тебя понимают, сочувствуют, сопереживают,,, страдают вместе и т. д. и т. п.

Андрей Борисович

у сестер Берри есть песенка на идиш. "Их хоб дих цу фил либ...." (я так тебя люблю) им в ней удалось передать это чувство.

Лу
Луна

Любовь не делает зла, она неприхотлива, не ищет своего, не лжёт, она великодушна и милосердна. В сердце живёт.

Борис Кучеренко

задействованная нашими хранителями программа на определенный объект, на кого укажут того и будешь любить

Се
Сергей

Это когда ты каждый день воруешь у меня шоколадку, а я, зная об этом, каждый день кладу новую на то же место

Та
Татьяна

Это вершина всех положительных эмоций и чувств, которые испытываешь к человеку..Другой любви не знаю..

Константин Котиков

Механизм адаптации к незнакомому человеку который включается в мозгу по одному ему ведомым причинам

Константин Котиков

Инстинкт помогающий сойтись двум несовместимым людям для совместного воспитания детей и выживания

Шагарьян Хайретдинов

Наукой сказано твоей, что чем природа совершенней в сущем, тем слаще нега в нём и боль больней

Юлия Чичканова

Любовь - это когда почти 10 лет вместе, а сердце, порой, до сих пор взрывается феерверком:)

Вера Соломенникова

первичные чувства,затем это имеет другое значение как доверие и надежность