Елена Иванова

Раньше я думала, что нас ненавидят за то, что мы красные, теперь поняла : нас ненавидят за то, что мы русские?

Ответы
Cергей Свириденко

а территория Пуэрто Рашен, это из колыбели фашизма от гринго и янки.

Александр Койчу

За то что богатые. Жаль только не научились этим пользоваться.

Артур Artur

так думает 0.0001 процент

Елена Иванова

Извините, что вмешиваюсь в ваш диалог, но я так сказать на правах хозяйки... А откуда эти цифры , да еще с такой точностью? 0,0001%?

Елена Иванова

Жаль... Так и не узнаю видимо ...

Анастасия Красникова

еще и бабка какая-то ввязалась

Артур Artur

сказка ложь да в ней намек

Анастасия Красникова

нда, про намеки я вообще "не в теме"

Ермек Дауренбеков

Кто ненавидит?

Ермек Дауренбеков

Ну и пусть. Чего на них обращать внимание?