Ирина Полесская

Как вы считаете коронавирус искусственного или естественного происхождения ?

–1
Ответы
Serg

Перед этой фигнёй США по всей планете собирали образцы днк разных этносов, зачем? Я полагаю что вирус этот разработка пиндосовских вояк. И никто мне не докажет обратного. Слишком много фактов За. Всюду эти недоделки лезут со своей дерьмократией на штыках, и везде хаос, развал экономики, войны. Европейцы никак не поймут что ими тупо рулят из за океана, и вовсю стараются угодить дядюшке Сэму. А дядя то задумал избавиться от них путем болячек. Вот и весь сказ

Николай

в 2021 году Конгресу США был сделан доклад о прведенном расследовании ФБР о фактах появления короновируса , где было озвучено что этот вирус был разработан в одной лаборатории в США и вывезен в Китай , в Ухань , и все это делалось на средства выделенные Конгресом США , доклад главы ФСБ засекретили так как он угрожает нацбнзопасности США

Евгений Антонюк

ковид выкашивает людей, которым государство платит из пенсионного фонда, т.е. категории людей с хроническими заболеваниями (диабет, сердечники и пр.). и по странному стечению обстоятельство ковид начался в самом густонаселенном государстве - Китае.

Ирина Полесская

Анекдот ! Помогите государству---умрите до пенсии !

Петр Соколов

Амерткосы заказали китайцам партию втрусов, потом подставили китайцев, а сами через агентов распостранили заразу по всему ммируи подключили ВОЗ. Где Интерпол, ФСБ и прочие структуры.

Николай И. М.

Пандемия - искусственного, коронавирус - естественного, но большинство считает, что искусственного, потому что привыкли причину того, что происходит с ними искать в других..

Леонид Шестаков

похоже на ситуацию, когда нечто вышло из-под контороля... самое время искать массовую защиту от всенх вирусов, включая коронованных...

Михаил Гехт

Исходно - естественного (их в природе порядка 30 видов). А вот про переход к человеку есть "очень уж странные совпадения"

Романтик Z

Думаю естественного и передается не только от человека к человеку, а чисто из воздуха. Людей рядом может и не быть.

Светлана Войцеховская

Можно было бы подумать, что естественного, если бы не одно НО. О нем знали мировые правители и в 2010году, и в 2015!!!!

Natali Ник.

чтобы что то считать, нужно быть специалистом или хотя бы иметь высшее билогическое образование... как у вас?

Владмир

Если не будет болезней, то мировые фармкомпании просто загнуться. Значит болезни надо культивировать.

Владимир

Коронавирус вышел из проститктки Полесской после того как байден отдолбил жОпу Полесской!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Естественного, но искусственно раздут. До небес. И это приносит прибыль кому то, выгодно.

Mihail Tabak

верно

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Mihail Tabak

пожалуйста🌞

Sekach Dev

Он был зафиксирован и обозначен еще в 1967... не очень понятно, как он наружу выбрался... ))

Aлександр Кузьмин

Вирус гриппа каждый год новый , а короны в один год 18 вариантов . .... сами как думаете ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... моё мнение, дыма без огня не бывает... Однозначно дело рук человеческих... 😠😠😠

Ма
Марина

Его использовали, чтоб понизить иммунитет народа страхом. А так это вирус гриппа

Владимир Вельский

Я не специалист, у специалистов несколько гипотез, однозначного ответа нет пока

Rafail Kanyukaev

Естественный вирус подкорректировали в лаборатории и что то пошло не так

Марго Беккер

Исусственного канеешна..И ЭТО не яя думаю, а уже Спецы честные говорят

Ирина Полесская

Недаром ковид такой подлый !

Александр Бабурин

Это не решено до сих пор ....Как Я могу решать? Я не супер мировой учёный