Vladimer

кого ещё раздражают так называемые эксперты и их советы в разных ток шоу

Ответы
Ни
Николь

Вау! Значит. я не одинока, кого-то они еще бесят...Как правило, второ-и третьеразрядные актеры и актрисы, которые из кожи вон лезут, чтобы их не забыли...Или наоборот, какие-то "певицы" с кукольной не запоминающейся внешностью и явно придуманным вычурным именем...Этим ,напротив, надо для начала где-то засветиться.В частности, в последнее время примелькалась уже Лариса Копенкина, которую до Прохора никто не знал.

Vladimer

да и ещё когда эта старая развратница начнёт давать советы с умным выражением лица

Ни
Николь

Ну да. И ещё Гузеева страшно раздражают с сябитовой. но это уже немного из другой оперы)

Vladimer

да это вообще клоуны

Татьяна Долбунова

То, что меня раздражает, я не смотрю, а вообще, спокойно. У каждого своя точка зрения , меня никто не заставляет с ней соглашаться. Чему раздражаться? Послушал и забыл

Светлана Тепина

Бесять самоуверенные,утверждающее свои аксиомы,но сами живут совсем по другим правилам.

Вероника Коробова

да,у самих бревна в глазах,а все пытаются щепки найти у других!

Vladimer

в яблочко

Татьяна

Я не смотрю ток шоу...телек редко смотрю....работа понимаешь

Vladimer

понимаю

Аля

Что эксперты из ток шоу, когда бесят тутошние эксперты

Vladimer

да тутошных хотя бы не кто не сажал в кресло судить на всю страну

Аля

Особенно прикольно смотреть, как судят те у которых рыло по уши в пуху.

Vladimer

как вообще находят героев для этих передач я бы за миллион евров там не выставил свою жизнь на чьё то обсуждение

Аля

А знаете как? Я как-то искала бесплатную юридическую помощь в инете. Так вот когда я нашла нужный сайт, при заполнении графы "вопрос" был пунктик "согласны ли вы, чтобы вашу историю рассказали на тв каналах и вы стали героем передачи". Многие жаждут, хотя-бы раз, засветиться на тв. Вот и ищут таких "страдальцев"

Vladimer

думаю что им ещё платят и делают письменное соглашение перед сьёмкой

Аля

Может быть и так.

Сергей Пронченко

Козлы от и все , сами жизни не видели ..

Марина П.

меня,правда я тел уже месяц не смотрю

Vladimer

ну а как без новостей

Марина П.

а на кой они нужны?достаточно проехать в общественном транспорте и посмотреть на лица

Vladimer

интересный способ узнать что в мире творится

Марина П.

Попробуй.Это захватывает.На эмоциональности толпы такие выводы можно сделать

Валентина Tina

не смотрю, потому не раздражают

Елена Юрченко

Я не обращаю на них внимания

Денис Ким

Вообще не смотрю такую херь

Оленька Михайлова

Я их не смотрю меня не бесят

Виктория

А Вы не смотрите телевизор

Vladimer

и чем заняться ?

Виктория

Неужели нечем?

Vladimer

представьте себе

Виктория

Мужчине в 37 лет нечем заняться? Не верю!

Ирина Брянцева

Даже не смотрю, глупо все..

Vladimer

ну а чем ещё время убить

Ирина Брянцева

Спортом можно заняться.

Любовь Селезнева

выпендреж не всем по душе

Людмила Миронова

за бабки экспертируют....

Vladimer

им ещё и платят

Людмила Миронова

вот именно

Елена Владимировна

ты участник Дом 2?

Vladimer

с чего взяла?

Елена Владимировна

ток шоу обычно пенсионеры смотрят а ты вроде ещё не в их рядах.)))

ее
елена елена

не смотрю ток шоу

Надежда Павлова

Бесит, да еще как.

Гай Юлий Цезарь

я это не смотрю