Оленка

Мужчины, любите ли Вы делать женщинам подарки? И почему?))))

Ответы
Вадим Гаврилов

ДА. Ведь она подарок для мужчин. Правда бывает не только заводной и загадочной но иногда и поломанной, и бывает очень трудно ремонтировать, не говоря о том что бы завести.☺️

Оленка

Спасибо

Sekach Dev

Всем люблю, если располагаю такой возможностью... Особенно женщинам... они подарки воспринимают более чувственно, чем мужики... ))

Sekach Dev

А, что... любопытно узнать?... Хотя бы в просветительском плане!.. ))

Оленка

Слово " да"

Sekach Dev

Теперь ясно... пальчик скользнул на клавиатуре... буква "п" и буква "а" они же рядом... Спасибо прояснила, а то я уже невесть, что подумал... ))

Оленка

Да

Sekach Dev

Спасибо, ясно... уже достал... ))🙄

Владимир Чигарев

Я не Анасис и не Билл Гейтс, на женщин не хватает. Если только на одну, две очень близких.

Пу
Путник

Дарить всегда приятно. Особенно приятно это делать не по поводу чего то, а просто так

С Э М

Обожаю!
Мне приятно, когда вижу улыбку и радость) Чувствкю себя на седьмом небе))

Оленка

Умничка)

Се
Сергей

Мы любим радовать вас, а вот как это уже другой вопрос, подарок один из способов

Оленка

Отлично

Z Сергей Балхошин V

мне нравится смотреть как женщина радуется подарку, она вся светится

Оленка

Это здорово

Вя
Вячеслав

Да люблю дарить женщинам подарки мне это доставляет удовольствие

Оленка

Это хорошо

Вя
Вячеслав

Правда?

Оленка

Да

Га
Галым

Любим) например эмоции женщины, её реакции, ответы, любопытства)

Оленка

Умничка

Ал
Александр

это доплата за секс. нужно побаловать что бы всё складнее вышло

Оленка

Ясно

Ди
Дима

Когда есть взаимность то и подарок хочется и приятно делать🙂

Оленка

Это да

Никифоров Валерий

Нет. Обычно слышу "Че за херню купил , сейчас же унеси обратно ".

Валерий Киселев

Я люблю делать приятное людям, если имею на это возможность.

Владимир Бахмутов

Для любимых и любящих хоть каждый день. А вот для других🤔.

Владимир Бахмутов

Днём до +4, ночью -11-14. Снега нет почти

Оленка

Весело

Владимир Бахмутов

Агась. Хочу мороза примерно -35, много снега. И природную ляпоту 😁☺️

Оленка

У нас на днях было

Владимир Бахмутов

Ясенько.

Se
Serij

Наверное взрыв эмоций, радость в глазах, свет внутренний.

Ту
Турист

А толку... Все равно недовольные... Типа не то что я хотела!

Карл Сидоров

Я люблю своим дарить. Обожаю видеть радость в их глазах!

Оленка

И много у тебя их?

Оленка

Прекрасно

Serega Велеканов

люблю а почему просто потому что женьщини это приятно

Вадим Writer

Потому что делать подарки приятнее, чем их получать.

Станислав .........

да,потому что это вызывает моральное удовольствие

Оленка

Надеюсь

Оленка

Что так и есть

Станислав .........

ну у меня так,за других не знаю

Оленка

Спасибо за ответ