Рыбачок

Почему фраза: "Приходи ко мне смотреть фильм" - заставляет девушек брить ноги?😊

Ответы
Ст
Стас

А они бреют ноги? Никогда еще не гладил шершавую поверхность ног. Они ведь и колючими бывают...

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вам кажется что они это делают только для "просмотра" фильма? Просто красота требует жертв...

С К.

Раньше про это даже не думали! Моды на лысую промежность и ноги не было....

Зм
Змей

Они ещё и гандоны с собой берут. Вдруг фильм не слишком интересный.

Ко
Константин

Потому что это её шанс изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Михаил Киранов

Одна жалуется подруге:
- Представляешь какой негодяй! Сказал "приходи ко мне, родителей нет, будем всю ночь смотреть фильмы". И знаешь что он делал всю ночь?
- Что?
- Показывал разные фильмы.

Сергей Ш.

Вот они какие, эти девушки ) К ним по доброму, по хорошему, а им сразу секс подавай 🤣

Михаил Киранов

Мне как-то рассказали, что если пригласил девушку в кино и не пригласил в постель, то на следующее свидание она не придёт

Сергей Ш.

А чего тут рассказывать? У меня реально такие свидания были. Везде пригласил, а в постель нет. Обиделась и слиняла )

Михаил Киранов

Так может быть это и к лучшему?

Сергей Ш.

Для отношений к лучшему ) Для секса нет ) Смотря какую цель преследует мужчина на свидании 😁

ио
ирина отставнова

Дурачек находите. Умные не клюют? Значит сам недалекий

Леди Мила

Это все надуманные ожидания примитивных озаботов.

Марго Беккер

Их мЯчты примитивные

Лена

Не знаю даже. Девушки всегда должны быть в форме.

Qqqq Qqqqq

в спортивной форме?😂

Лена

Я лично предпочитаю спортивную и на отдыхе, и дома.

Qqqq Qqqqq

мне тоже нравиться

Михаил Гехт

Ну кто же хорошее кино смотрит в толстых штанах?!

Виктория

Прочитала ответы...ухохочка!!!))) Люди, вы лучшие!

Рыбачок

Ну да есть такое чисто посмеяться

Владимир Вельский

Вы же в гости выбритым ходите - они чем хуже. 😁

Татьяна Морозова

что бы не тормозил на окончании *фильма*...)))

Влад Билов

Гу что бы фильм интересней было смотреть

Alisa Warshavsky

Напверное порнухи насмотрелись...

Гармония Россия

Видимо, содержит какие то плюшки)

Рыбачок

Видимо

Галина Бердинских

а вдруг зацепишься за что -либо

Z*
Z *Ирина*

Не знаю. Может и не заставляет.

Игорь Николаевич.

Знают, на какой просмотр идут!

Людмила Канивец

А вдруг фильм многосерийный!?

Рыбачок

Сантабарба чтоль))))

Людмила Канивец

Эт как получится!

Z-Мимокрокодил-V

На всякий постельный случай.