Е'kat'ерина Vitolden

Жила-была ёлочная игрушка.Она была такой блестящей,что ей прощали даже внутреннюю пустоту.Актуально?)

Ответы · страница 2
Розовый Слон

...жила-была девушка, красивая - глаз не отвести... и тупая как бревно, и почему её САХАРНАЯ ВАТА прозвали?

Е'kat'ерина Vitolden

Даже не знаю)

Николай

Не важна внутренняя пустота...главная функция-украшение...наличие внутреннего мира-противопоказано)

Е'kat'ерина Vitolden

Дааа?))

Николай

Да...она же для этого и создавалась...так же как молоденькие девочки вокруг старого баготея)

Как То Так

это не страшно, в неблестящей игрушке внутри не было даже и пустоты)))(как вариант, сплошной облом)

Сергей Ивашкевич

Нет потому что на фото красивый человек, со своей историей и жизнью, который наделен чувствами))))

Е'kat'ерина Vitolden

Почти угадали)

Игорь Болдырев

Если применить на человека, то внутреннюю пустоту редко когда можно простить, хотя прощают чаще.

Елена Филоненко(Кучер)

Ее задача была в другом- радовать своей красотой! Не одним же пряникам и шишкам на елке висеть!

Язва Сибирская

Когда ты страшна как моя жизнь то тебе и остаётся как говорить о внутренней наполненности !!!!

Язва Сибирская

Ну зато не скоро убежишь :0))))

Е'kat'ерина Vitolden

В любой момент))

Язва Сибирская

Менеджер что-ли ?

Е'kat'ерина Vitolden

Директор)

Владимир Подставной

Весьма! Ведь под блестящей обёрткой мы так и не узнаем--свежий продукт или давно испорченный!

Владимир Панферов

Вот подтверждение тому, что не к чему краса, коль голова пуста. 🖼

Гудвин

Именно поэтому,большинство слишком красивых,кукольных женщин и называют - пустышками...

Е'kat'ерина Vitolden

Я считаю всё должно быть в меру,а когда желание угодить всем своей внешностью переходит все границы,женщина автоматически тупеет,так как мозг только и занят мыслями как бы себя улучшить.

Гудвин

Я о природном воплощении,Катя.О том,какие особи рождаются на свет...)

Е'kat'ерина Vitolden

Бывает они сами себя совершенствуют)

Владимир Рябченко

как наша полированная мебель-сверху блестит,а ковырнешь поглубже там трухлявые опилки.

Борис Бабкин

Не без того, конечно, принимая во внимание, что она бывает востребована лишь раз в год.

Людмила Луконина

Блестящим все прощается))) Если у них есть блеск, то все остальное не имеет значения.

Александр Денисов

ДА. искусственные ёлки, праздники, сердца, тела, души. МИР. Но дёшево себя я не отдам.

Владимир

Пример не очень удачный. Игрушка без амбиций. И функцию свою выполняет прекрасно.

Александр Карабашев

ну да,есть только одна дилемма--она одноразового пользования и быстро приедается

Р.
Руслан ....

вспоминается 19век.сказки ганса христиана андерсена.по ним можно сделать вывод

Та
Татьяна

Нет. Как ни странно, и не модно, но тянутся к ЛЮДЯМ даже те, кто ими ещё не стали

Афанасий Габ

почему то представился выпускной в школах..все красивые но такие еще глупые...

Олеся Калинкина

мне кажется, что уже нет, сейчас все таки хотят быть образованными, думающими

Геннадий Попов

Все хотят, но далеко не все могут, особенно думающими