Ура !!! Скоро выборы !!! Ед. РО. победит с результатом 70-75% !!! Спорим???
Валерий Ан
Ответы
Алекс Венцель
Кто бы сомневался. Вся эта свистопляска с выборами придумана лишь для того чтобы изобразить выбор народа. В моём детстве ухитрялись голосовать вообще за одного кандидата и все были довольны...)))))
Николай
Если конечно ты сам за него проголосуешь и тебе и слава и почет и денежный эквивалент...
Батя
Итоги уже нарисованы...что тут спорить
Гр
Григорий
Если Вы не придёте голосовать
Валерий Ан
Повеситься.
Сн
Сняжинка
а чему ты радуисся дебил
Валерий Ан
Это же сарказм. Ты без мозгов что ли?.. Впрочем так легче жить.
Сн
Сняжинка
о как и где тут сарказм подписывай что ли а то нам которые без мозгов не понятно-чУДАК
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽
По барабану...
Борис Кучеренко
а , что изменится
Валерий Ан
Ни х-я !!!
Сергей Малинин
Проспорили
Се
Сергей
Думаю 75—80%
Леди Мила
думаю, 80%
Ку
Кукулькан
легко!