Валерий Ан

Ура !!! Скоро выборы !!! Ед. РО. победит с результатом 70-75% !!! Спорим???

–1
Ответы
Алекс Венцель

Кто бы сомневался. Вся эта свистопляска с выборами придумана лишь для того чтобы изобразить выбор народа. В моём детстве ухитрялись голосовать вообще за одного кандидата и все были довольны...)))))

Николай

Если конечно ты сам за него проголосуешь и тебе и слава и почет и денежный эквивалент...😉

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Итоги уже нарисованы...что тут спорить

Гр
Григорий

Если Вы не придёте голосовать

Elvis Costello

а что эти должны🖼

Валерий Ан

Повеситься.

Сн
Сняжинка

а чему ты радуисся дебил

Валерий Ан

Это же сарказм. Ты без мозгов что ли?.. Впрочем так легче жить.

Сн
Сняжинка

о как и где тут сарказм подписывай что ли а то нам которые без мозгов не понятно-чУДАК

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

По барабану... 😠😠😠

Борис Кучеренко

а , что изменится

Валерий Ан

Ни х-я !!!

Сергей Малинин

Проспорили

Се
Сергей

Думаю 75—80%

Леди Мила

думаю, 80%

Не
Нелли

Никто и не сомневается .

Леди Мила

🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

легко!

Antitролль. Игорь

73%