🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понравился плакат в инете: «Товарищ, не ведись на буржуазную хрень! 14 февраля- обычный день»!!! Как вам?)))

Ответы
Z*
Z*****

14 февраля: Япония - день голых мужчин. США - день презерватива. Германия - день псих больных.... Праздников много...

Aleksandrъ

Обычный .яж не могу собирать все праздники мира разных народом в один день .по этому для меня это обычный день

Людмила (Мила)

Этот праздник у нас моментально прижился. Может, и хорошо, что именно этот? День влюблённых всё-таки.

Michael Lvovich Kunin

По моему- умнее не придумаешь ,Пропаганда о Св Валентине- это и есть -путь к гомосексуализму!

Вл
Владимир.

🤝🌹 ХОРОШО. Я БЫ НАПИСАЛ - НА БУРЖУЙСКУЮ, А ЕЩЁ ЛУЧШЕ - НА БУРЖУиНСКУЮ.

Катерина Горностаева

Хрень) я отметила как богинюшка и сегодня слаааденько отдыхаю)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Это как?

Катерина Горностаева

)) нельзя рассказывать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Хулиганила, значит

Катерина Горностаева

С мужем разве хулиганство.. так, молодость вспомнили)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Молодцы

Се
Сергей

Совершенно отличная мысль, нам эти гей вечеринки ни к чему)))))

Се
Сергей

Вы себе можете представить, что бы америкосы справляли Ивана-купалу и с таким размахом как Россияне день вазелина.....

Се
Сергей

🤝🌷🌷🌷

Александр Вяткин

А на плакате рисунок:Огромная жаба,а под ней Иван царевич.

Александр Вяткин

Давит,давит зелёная....

Сергей Пучков

не хотите -не отмечайте!а я жене-цветы и секс подарил!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Рада за вас

Гудвин

Полностью согласен..Коммерчески выверенный проект.

Anatoliy Pershin

А мне вот это понравилось: https://ok.ru/ooozlo/topic/151133502339186

Александр Евченко

14 ФЕВРАЛЯ ХУЖЕ ЧЕМ ХРЕНЬ ДЕНЬ ЛЮБВИ ДЛЯ ГОЛУБЫХ

Та
Татьяна

А мне нравится этот праздник. Позитивно.

Владимир Вильский

обычный день. а для пид@расов праздник

Zibert

В разных странах-это разный праздник.

Шагарьян Хайретдинов

Пудрение мозга что теми, что этими

ვასო წილოსანი

пусть будет больше позитивные дни

Aleksei Kovalenko

не буржуазная а католическая 😁

Елена Теплякова

конечно!обычный рабочий день!

Владимир Писарев

К тому же эта хрень однополая