Надежда Брикман

Если мужщина позволяет оплатить счёт женщине стоит ли с ним встречаться дальше. Не унизительно ли это для женщины,..

Ответы
Т@
Т@Ня

Я считаю нормальным платить каждый за себя, если люди едва знакомы и не пара.

Любовь..любовь!

Нет, я всегда стараюсь платить за себя сама. И ни от кого независима....

Asmadey Richard's

Если я приглашаю то я оплачиваю, потому как я трачу ваше время

Олег Носков

Это норма,не тащи европейские чуши

Надежда Брикман

Когда это было что бы женщина к примеру в ресторане платила и за себя и за мужика. И причём тут европейская чушь. Как раз тут и платит каждый сам за себя.

Олег Носков

В нашей стране - платит мужчина ,без вопросов

Надежда Брикман

И я так считаю. Исключение можит быть конечно если он не имел на этот случай денен так сказал бы до посещения..

Sergei

А мужчина ли он, вообще?🤔

Надежда Брикман

Над этим не подумала спасибо.

Граф Пупыркин

Халява осталась в прошлом

Надежда Брикман

халява была есть и будет. Один халявит а другой ему это позволяет в этом вопрос.

Виктор Конобрий

Так то был не мужчина....

Надежда Брикман

Спасибо правильный ответ. респект.