Устим Акимыч !

Какая зарплата ВАС бы УСТРОИЛА ??? 🖼

Ответы
Николай И. М.

Достойной считаю зарплату в размере потребительской корзины воспроизводства семьи соответствующего региона, а она по сравнительны подсчётам 3,6..3,9 соответствующего МРОТ.

Viktor Dratch

всё необходимое не труднодоступно, а всё труднодоступное не необходимо...зарплата...на уровне не вызывебщем обременительных желаний...

Сергей Левченко

120-150 тыс. было бы не плохо,против моих 70,которые я получаю на Севере.Но это мечта конечно же,москвичи столько платить не будут.

Михаил Гагарин

Об этом можно мечтать только про себя. Важно найти такую работу, кога почувствуешь, что тебя оценили по достоинству.

Скорпион Иванович

Это та, которая имеет баланс между квалификацией и затраченным временем на исполнение задания!

Ал
Александр

Пенсия. Уже уволился. А пенсия - такая, как сейчас, но три раза в неделю.😁

Алевтина Немерова

Это смотря где жить!.... В моем городе мне бы хватило тысяч 30 рублей....

Алевтина Немерова

но пенсия - 15....

Устим Акимыч !

Так нужно Путину пожаловатся

Michael Lvovich Kunin

Такая- какая БЫ покрыла -расходы на ЖИЗНЬ ,а не на существование !

Алевтина Миронова

не знаю как называется единица с бесконечным количеством нулей

Устим Акимыч !

Сиксипиститреолисти !!!

Алевтина Миронова

Ой, какое название интересное

Геннадий Витальевич Чичеров

Уже пенсия. Устроило бы по тысяче за каждый год флотского стажа.

M К

Чтобы можно было концы с концами свести и ещё на жизнь осталось

Любовь Земная

достойная!

M К

На достойную надо иметь право.) А чего мы достойны, это мы получили.

Любовь Земная

нас просто опускают..и мы молчим-не возникаем...

M К

А надо возникать. Власть вооружилась себя защитила, а наш вопль ничего не значит. Стало быть надо не вопить. а действовать. Как они действовали с нами на протяжении всех этих 30 лет.. Сначала обокрали вклады в сбербанке. потом обесценили рубль, взвинтили цены. напридумывали всяких налогов, подняли жкх, транспорт и прочие поборы, а зп осталась на том же уровне почти что и в 99 году. В нас заложена рабская сущность

Любовь Земная

не не заложена славяно-русы самый непокорный и свободолюбивый народ..

M К

Тогда почему они такие падкие на религию, всякую муть, покорные такие?

Slawa Zil

Чем больше,тем лучше! Ну хотябы,как у наших чиновников!)))

Владимир С

Главное чтобы она была, а большой она никогда не бывает!

Ольга

100 тыс руб в месяц, но если дадите больше, то не откажусь

Геннадий Чеботарёв

Ненормированная , сколько захотел , столько и получил .

Любовь Горобченко

БУДИТЕ СМЕЯТСЯ НО У НАС ЗАРПЛАТА 3 ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ

Устим Акимыч !

Такой не бывает !!

Любовь Горобченко

Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЙ НЕ БЫВАЕТ . НО УВЫ У НАС ОНА ТАКАЯ

Устим Акимыч !

Это судебное дело !

Любовь Горобченко

СЕЙЧАС ВСЁ МОЖНО. И СКЕМ СУДИТСЯ ??

Николай

Та что есть токо за нормальный рабочий день

Валентина Просто

чтоб хватило, приобрести на всё что нужно

Julia Schönknecht)

Так что есть. Но только без налогов( 500€)

Устим Акимыч !

А мож цены уменьшить ?

Julia Schönknecht)

Или так

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️по доходам и расход....😁