Станислав Соколов

Как Вам эта певица? 😊😉

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Мне Стас больше нравится, вот тот, что на фото 😊, как уже сказала, милое очень, и такой прямо мальчишка суперский, не похож на того Станислава, который в комментариях тут иногда озорничает. ☀️

Станислав Соколов

У меня и у дочки такая фотка есть! 🖼 😊

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 видела, видела, у себя вопросе ответила, ну, лан, тогда и туточки, обменяемся, и я со своей лошадкой. Лапочка дочка, наверно она уже взрослая девушка?🖼

Станислав Соколов

А я удалил этот вопрос. Думал, не увидишь. Потому и повторил. 😁 Красивая женщина! Приятный голос ... И песенка такая классная, оригинальная ... Чего людям надо, какого хрена ... Но достали своим негативом! так и пришлось удалить.

Olena Mykolayivna :)

Ну, дело такое, индивидуальное восприятие, песня и правда оригинальная 😊, а так.. ко мне также бывают врываются, но... что тут скажешь, каждому своё.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

слушай её в Ютубе,братэло,не мусори тут

Natali Ник.

еще одна домохозяйка запела)))

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, как из меня балерина)

Са
Сара

Для современной молодежи

Са
Сара

А в душе вам сколько

Са
Сара

Вот видите, я в 39 была бабушкой, а в 50 душа была 25летней, не спешите себя списывать, время пролетит, вспомнитесвои молодые 52

Станислав Соколов

Так оно давно пролетело. 😁 Но в каждом возрасте есть свои прелести ...

Са
Сара

Ничего не пролетело, вы. Молоды

Николай

А это певица?,не заметил

Станислав Соколов

А что же это? Экскаватор, что ли??

Николай

А я откуда знаю.Техника до многого дошла.Экскаватор тоже издает звуки,но ни кто его певцом не называет

Зинаида Бадяева

Совсем никак !

Забава

Полный швах

Александр Орлов

Никак!

Иван Губин

👍