Андрій. Ми З України!

ВНИМАНИЕ! Президент России Владимир Путин обозначил объект "ядерной катастрофы", это Курская АЭС. Путин дал распоряжение подготовить к реализации операцию с провокацией техногенной катастрофы с последующим обвинением в "диверсии" украинскую сторону. Мы уже предупреждали, что такие планы обговариваются, но сейчас речь идёт о прямом распоряжении Путина, и готовности действовать. Он реально больной?🤦‍♂️🤷‍♂️

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

И сразу будет удар Томагавками по Москве.Байден предупредил.Хреново,что мы с женой в масквабаде.

Андрій. Ми З України!

Да. Хреново...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Пора привыкнуть.

Андрій. Ми З України!

К такому привыкать нельзя.

Кр
Красавчик

Это русский мир.

Андрій. Ми З України!

Одно горе и разрушения, от руського мира.

Кр
Красавчик

Знаю

Ва
Василий

.