Татьяна

если вы узнали что на вас женились или вышли замуж по расчету-что будете предпринимать?

Ответы
Нина Кузьмина

Ничего. Моя задача или оправдать расчет или нет. Все на что-то рассчитывают - кто на любовь,кто на богатство, кто-то на связи и рост карьеры.А кто-то на все сразу.И мы женщины не исключение. Было бы даже странно узнать, что человек женился бездумно не рассчитывая ни на что.Даже на совместное счастье.

Татьяна

вы правы

Александр Болбат

В последнее время мне так кажется браки заключаются больше по расчету, чем по любви. Так что предпринимать что-то нет смысла, заключайте контракт и если что каждый останется при своем и будет доволен.

Татьяна

да

Yura Smirnov

Любить надо крепче и страстно. Тогда и дурь из головы по расчету выскочит. Если не получается страстно любить друг друга, то лучше расстаться.

Татьяна

вы правы

Yura Smirnov

А вот когда человек тебе понравился, вы его узнали и чтобы в дальнейшем не прогадать можно перед предложением создания семьи и слазить в постель и после принять серьезное решение.

Татьяна

один раз

Yura Smirnov

Это уже как решат молодые.

Татьяна

ну да

Вадя С Хитровки

Что-то вроде: напоить мужика, притащить его, пьяного, в ЗАГС и сказать: - Мы на почте, тебе посылка/бандероль, распишись вот здесь

Татьяна

👍

А*
Анна ***

Все по расчету) только разница в том, кто и на что рассчитывал. Кто на чувства, а кто на деньги)

Татьяна

да

Е)
Екатерина ))

Это врядли 😂😂😂 но если все же... Я ему посочувствую. Так жертвовать собой знаете ли....

Татьяна

но ему же выгодно было

Е)
Екатерина ))

Это если есть выгода)) в моем случае ее нет

Татьяна

ок

Ве
Вероника

По ситуации, время все расставит по местам.. не забывая все держать под контролем.

Ве
Вероника

Всегда и везде !

Татьяна

Точно

Татьяна

Спс

Владимир Забродин

Таня. какой расчёт у бедных студентов родители которых самые обыкновенные люди?

Татьяна

ну да

Владимир Забродин

Расчёт появился тогда, когда нас заставили стать собственниками. Теперь и разводов стало больше половины, а мы сходились по любви, а если и расходились. то по большому несчастью.

Татьяна

вы правы

Татьяна

ок

Юлька

Такое со мной исключено ,ибо сразу видно, когда тебя любят, а когда притворяются

Татьяна

иногда не видно

Юлька

Если внимательно приглядеться, то видно. А особенно, если есть с чем сравнивать

Татьяна

соглашусь

Меджнун *****

У тех кто выходит замуж :bride_with_veil: по расчёту, хотя бы здравый смысл есть

Татьяна

ну да

Александр Липецких

У женщин расчет один. Найти мужа с большим количеством денег.

Александр Липецких

Как не странно но факт.

Татьяна

удачи

Александр Липецких

Спасибо

Татьяна

ок

Луиза Бальтазар

Я сама вышла замуж по расчёту. И счастлива в браке 39 лет.

Татьяна

На что рссчитывали?

Луиза Бальтазар

На долгую счастливую семейную жизнь и детей.

Татьяна

Хорошо

Тася Гаврик

Добавлю скорости к свободному полету!)))😂😂😂😂

Татьяна

👍

Татьяна

ок

Nico Fasulakis

А ведь даже по любви брак считается по расчёту. 😂

Татьяна

нет

Маруся Климова

Да. Сделаю так, чтобы расчёт оказался неверным.

Татьяна

как

Маруся Климова

Скажу, что все добрачное имущество идёт в фонд помощи мексиканских тушканчиков. А мы с ним начинаем совместную жизнь с чистого листа.

Татьяна

🤣

Ве
Ветер

Сделаю так, чтобы этот расчет не состоялся.

Татьяна

И жена тоже

Ве
Ветер

И жену тоже не нужно прописывать.

Татьяна

Пусть где нибудь

Ве
Ветер

Да.

Татьяна

А мне и на фиг не надо

Ду
Дульсинея

говорят нет крепче брака, чем по расчёту)

Татьяна

говорят

Ду
Дульсинея

лишь бы расчёт был правильный))

Татьяна

да

Ta
Tatyana

Говорят по расчёту самые крепкие браки))

Татьяна

не знаю

Ta
Tatyana

Статистика)

Татьяна

не верю

Ta
Tatyana

Ваше право. Лично я тоже за чувства,но ведь они проходящие и далее надо постоянно работать над отношениями,чтобы огонь любви не гас. Но далеко не каждый готов работать .

Татьяна

работать никто не хочет

Ta
Tatyana

Вам так кажется.

Татьяна

точно

Малина Вареньевна

если сами любите, то какая Вам разница?))

Татьяна

большая

Малина Вареньевна

ну не расставаться же с любимым))

Татьяна

да уж

( * ; *)Татьяна Наумова

свершившийся факт обмену не подлежит...

Татьяна

да