Дильшод'$

Вдохновения и гордость! Это одно и тоже?

Ответы
Валентина Пакшина

ВДОХНОВЕНИЕ - это большое желание сделать что-то значимое, доселе недосягаемое. А ГОРДОСТЬ - это чувство удовлетворения от достигнутого результата напряжённого труда, результата, признанного другими. Как-то так.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

mk
maik kunin

Это разные понятия. Вдохновение -приходит Когда есть Муза к творчеству. А гордость! Это за страну. За свою честь и пр.

Николай Скороходов

..разное ..гордость от рпроделанного .. вдохновенние надо сделать .. еще все авпереди..

Ви
Вика

Гордость и предубеждение это все.

С К.

Нет! Смотрите толковый словарь!!!!

Дильшод'$

Но я безграмотный не русский. Разъясни в крации.

Алекс Венцель

Совершенно разные понятия...

Наталья

Абсолютно разные понятия)

Нурия Шагабиева

Разные понятия.

Дильшод'$

Пример?

Нурия Шагабиева

Вдохнове́ние — особое состояние человека, которое характеризуется высокой производительностью, огромным подъёмом и концентрацией сил человека. Как эмоциональный концепт это состояние является типичной чертой и составным элементом творческой деятельности. Нередко оно воспринимается как явление, существующее отдельно от своего носителя, которое приходит ему извне. Как дар высших сил, его уникальность объясняет редкость и кратковременность вдохновения, которое недоступно простому смертному, за исключением избранных.

Александр

нет конечно

Александр Бабурин

Просто НЕТ

Rita

Думаю-нет.

Иван Куцаев

нет .

Галина Смирнова

нет.

Светлана Суслова

нет

Света Дмитренко

☃️

Wlad Korn

нет

Ольга

Нет

Bc
Bcyjdfz

Нет

Вольный Ветер

нет