Господин Дроссельмейер

Чем в будущем будут заменены алфавит и текст как код и способ кодирования информации?

Ответы
Александр Мамедов

Вообщем все это может быть оцифровано и закодировано.Я немного занимался кодированием чертежей и изделий.Это огромное мероприятие и сквозное по всей стране и в мире.без него нет прогресса

Nik Vik

останется, как есть. Кодирование - удел машин. Что-то будет "слэнговаться", что уже громко топает.

Ан
Антон

будут информацию кодировать в кристаллы появятся новые иероглифы

Ал
Александр

ничем. наш алфавит самодостаточен. им можно передат всё чт оугодно

Александр Мамедов

способов много.Например ДИСКРИПТОР.

Языческий Кот

а зачем? ascii лет 80 как существует..

Господин Евгений Vирт

Телепатия

Господин Дроссельмейер

Я тоже так думаю