Алексей Вонримс

У меня нет цели надавать вам своих ответов, но было бы приятно увидеть понимание в ваших...

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это практически невозможно мне кажется...) Всё что противоречит Вашему мнению Вы изначально будете отвергать...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

В первом моем комменте Вы не разглядели слово "кажется"... ? А ведь его наличие обозначает сомнение, а не утверждение...)😁😉

Алексей Вонримс

Если вы не заметили, В вашем первом комменте есть слово «будете», что является утвердительной формой... и слово «кажется» отсутствует в предложении со словом «будете»...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Отсутствует только лишь потому, что оно ему предшествовало!) Вы видите то, что хотите видеть) Приятно было подескутировать, но печально, что Вас "задело"...😁 Прекрасного дня и хорошего Вам настроения, Алексей!)

Алексей Вонримс

Благодарю вас. Полностью взаимно.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хоть в чём то мнения сошлись...😁😁😁

~E
~ Eva Lansca ~

И это нормально ! Это то , чего нам не хватает - взаимопонимания!

Гульнар

Как говорил мой друг, будем постараться)

Владимир Н

это не так просто!

Акулина

Так, вы кто такой?

Акулина

🤨

Зл
Златослава

в Ваших вопросах?

Галина Мазяркина

👍👍👍

Светлана

Понимание чего?

Алексей Вонримс

Как минимум- вопроса, в идеале- вопроса и вариантов ответа.

Светлана

Как минимум- я не поняла Ваш вопрос. ....но было бы приятно увидеть понимание в ваших... В чём? В наших вопросах? Или в наших ответах?

Светлана

В наших ответах мы понимание видим. Вы, наверное,не видите. Просто не понимаете наши ответы.

Люби Мое Творение

Хорошо сказано)

Татьяна

И за то спасибо

Екатерина

понимаю))))

Not An Angel...

Попробую)

Мира Донна

Взаимно))

Любовь Пеночка

Согласна

Москва Златоглавая Z

Логично..

Вера Ерошенко

Смирнов

Вера Ерошенко

Привычка считать буквы в словах.

Вера Ерошенко

Иногда бесит.Когда ждешь-помогает))

Га
Галина

Глазах

Алексей Вонримс

Можно и «... глазах», но лучше б- «... ответах»... или, хотя бы, в «... словах».)

Ирина

И ЧТО?