Эва

И ваше нежное шуршание , приводит сердце в трепетание . Вы лучше самой лёгкой музыки , вы радость и любовь ........)))))) А вас?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Любить я Вас Готов Всю жизнь !Лишь только Вы скажите -Да!!!И к звездам унесу тогда !И вместе полетаем !

Юр
Юрий

и меня тоже как и вас!любовью окрылён, летал и вот упал,разбился?! но живой пойду домой!заговорился!

Эва

)))))))))))))))))))))))))

Юр
Юрий

😝

Колючка-Это Я)))

"Кто в жизни любит только денежки,Умрет,зажав их в жадной жменюшке"(Вилли Токарев)😁

Эва

))))))))))))))))Но когда без денег возвращаешься домой в голову летит вдруг веник , ах боже мой ))))))))))))))

Та
Татьяна

Я и есть та самая музыка, радость и любовь 🤗ну конечно же для своих

Эва

)))))))))))))))))))

Александр К

Я грузин зовут меня АВАС , А ВАС ?😀😃😄😁😆😅

Ан
Андрей

Значиться сами рифмуетесь а другим запрешено

Эва

Я думала ты то узнаешь эту популярную , в своё время , песенку .

Ан
Андрей

Не имеет это значения ,не обо мне речь.

Эва

Ну не о Пушкине ж 👋

Ан
Андрей

Пушкин гигант мысли отец Русской словесности.

Александр Каргин

А, что подразумевается , под шуршание ?

Владимир

я их предпочитаю в электронном виде

Эва

Ок

Анатолий Степанов

Денешки как я люблю вас мои ден...

Эва

........ Когда лежат в кармане денежки мне дышится легко......))))))))))))))))))))))))))))))

Эва

))👋

Дэн

А нас так не колбасит.

Эва

Поезжай поживи на периферию , тебя не заколбасит , парализует . Наверняка москвич.

Дэн

Не наверняка, а точно. Лучше Вы в Москву приезжайте, и Вам тут сразу выделят квартиру, и подъемные 1.000.000$. Этож Москва! Тут вообще можно не работать.

Эва

)))))))) Спасибо я как раз живу получше многих москвичей , но более понтовитых и людей с завышенной самооценкой , как будто голубых кровей , не встречала в жизни. Особенно лимиту в третьем поколении , ничего личного , к слову пришлось.

Дэн

Насчёт понтов согласен, такого количества царских особ как в Москве, больше нет нигде) ну а город сам по себе гнилой! Байки что здесь все поголовно олигархи, не имеют ничего общего с реальной обстановкой в Москве. Благодарю Вас за общение.

Эва

🤝👋

Nikola Mahkov

-тоже в трепетание!--

Эва

Не сомневаюсь

Nikola Mahkov

✌️

Эва

👋

K.
Karina .

Деньги что ли?😁

Владимир Гулинский

... в подгузниках.

Вл
Владимир

У меня - супруга!

Эва

👍👍👍

Эва

👋

Юрий Бббббб....в

Не зацикливаюсь

Эва

Окей

Эва

👋

Виктор Сай

От Вас зависит.

Эва

Окей

Виктор Сай

Американистка.

Эва

???

Виктор Сай

О кей.

Эва

👋

Виктор Сай

Все нормально.

Владимир Асиновский

А мы тоже такие

Эва

))

Ва
Валентин

Это про деньги?

Николай Костров

Музыка, и Внук,

Эва

👍👍👍

Vитя@Zь

Я не против))))

Эва

))