Надя Надюша Капралова

🤔???))))))))) Очень радуют мужики, которые вываливаются из своих дорогих тачек чтобы купить шаурму. Мой любимый где-то явно среди них

Ответы
Андрей Мацнев

Нормально! Я сам не далее, как вчера так "причащался"😁! Интернат и голодное студенчество свой отпечаточек на всю жизнь наложили!😊

Игорь Бесчастнов

если шаурма вкусная,наличие дорогого авто не запрещает тебе кушать её...особенно если ты владелец шаурмичных палаток)))

Сергей Кащик

Ага - или снующие с последними моделями Айфонов по маршруткам и автобусам...... 🙂 Согласен - веселят такие шуты.

Алексей Викторович

))))) ты решила похвалится что твой на крутой тачки ездит..это значит баба хуевая если мужик всю дрянь ест

Надя Надюша Капралова

смысл вообще в другом , и да у меня нет мужика

Олег

Как появилась шаурма, меньше стало бродячих собак. Вы не заметили? А кошки почти вообще исчезли.

Kitton

Нормальные ребятки сие ГОВНО не употребляют ЩАДЯ свое здоровье !!!! Мадам , вы не там ищите .

Сергей

несомненно - возможно он сейчас на бирже труда , ожидает новую вакансию работы !!!

Eugene Polli

Никогда не видел и не пробовал щаурму. В моей молодости такой жрачки не было..

Brown Sparrow

хмм, я тоже езжу не на самой дешевой бричке, но роллтон не могу забыть)))

Надя Надюша Капралова

)))безусловно в нём что то есть

Салават Нуриев

Не поклонник шаурмы, но ничего такого в этом нет

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

прям вываливаются ? )) скорее выкатываются 🤣

Вадим Решетняк

Заманивайте вкусной и здоровой пищей🤗

Андрей Елькин

выезжаю за шаурмой.. подходи 😄😏

Александр Мизев

Да ты прова он на Кпасной Паляне

Legião Dos Sábios

Плевать на тачку, дайте шаурму!

Ленивый Конь

я тоже так делаю) люблю шаурму)

Nikola Mahkov

весь в шаурме!...................😀

Марат

Любовь зла, полюбишь и шаурму.

Не Выясняй)

Что ты имеешь против шаурмы?)

Элвис-2

и подтянуть пляжные шорты