Oreana Gertraund

Откуда взялся Чебурашка?

Ответы
Александр Сухачёв

ЧЕБУРАШКА персонаж, придуманный писателем Эдуардом Успенским в 1966 году как один из главных героев книги «Крокодил Гена и его друзья» и её продолжений. После выхода мультфильма Романа Качанова «Крокодил Гена», снятого по этой книге в 1969 году, персонаж стал широко известен.

Ми
Милена

О! Смотрела премьеру мультика.

Иг
Игорь

Успенский придумал Чебурашку когда стал свидетелем того как маленькая племянница его приятеля, надевшая шубу не по размеру и запутавшись в ней, упала а после пояснила, что «чебурахнулась».

Serg

🖼 мутировал из пищухи, это грызун такой. наш ответ черепашкам-ниндзя)

Домафон Краузе

Его мама чебурахиха родила. И папа у него был чебурах. А дедушка вообще был великий чебурек.

Ав
Автор

попалась крыса на воровстве, ее долго таскали за уши и отрубили хвост

Владимир

Ну как тебе сказать... Он просто был и был тогда, когда и не был ! 😂😂

Ил
Илья

На складе в магазине был(ла) в ящике с апельсинами.

Seduce Mi Mente ;)

Среди апельсинов скрывался ушастый Ананас 🙂

Юж
Южанка

Чебурахнулся... Из ящика с апельсинами...

Qqqq Qqqqq

из ящика с апельсинами, да он африканец

Vlad Bosikom

Из апельсинов. А апельсины из Израиля.

Олег

плод воображения писателя Успенского

Пан Философф...

бракованная игрушка из Козельска...🤫

Геннадий Коновалов

Он приплыл в ящике с апельсинами.

Маша

Приехал в ящике с апельсинами

Толя Попов

дык.............Гена друг привел😳

Igor Fedaev

Это один из зубастиков!)))))))))

Наталья Юхвидова (Багута)

Из коробки с апельсинами.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Из коробки с арельсинами

Z*
Z *Ирина*

из ящика с апельсинами..