Красивая Молодая Аня

есть курицы-несушки которые без участия петуха несут яйца, а почему нет женщин которые сами по себе могли бы рожать детей без участия мужчины?

Ответы
Elchin Tehmezov

Вообще то любая курица несёт яйца без участие петуха. Но эти яйца не оплодотворенные. И из них не вылупляются птенцы. Это связано с строением матки. У всех мелкопитаюших матка закреплена и все процессы происходят внутри организма. А у остальных не так. Все процессы идут вне организма внутри яйца. А в жизни некоторых рыб и лягушек вообще нет секса. У них оплодотворение происходит в воде. Ж кладет икру, м оплодотворяет после.

Максим Jw

Здравствуйте, Анна. Женщины - не животные, тем более не куры 🙂 Так замыслил Творец 🙂 более того, самки некоторых животных способны иметь потомство одновременно от разных самцов. У людей такого нет. Хотя существует такая лженаука телегония. Она говорит, что женщина, имея половой контакт с одним мужчиной, может от него забеременеть, но ребенок будет от предыдущего. Но это явная ложь

Максим Jw

Ни здрасьте, ни спасибо.

Се
Сергей

Продает мужик курицу, его спрашивают несучка, а он отвечает, что Вы, что Вы, надоело, .все отходят, на вопрос последнего покупателя отвечает: Сучка, клянусь, первая блять в сарае"🤣🌹

Sergei

Вы заблуждаетесь. Яйца снесённые курами без участия петуха - не фертильные. Из них цыплят не получится. Фертильные яйца несут только те куры, которые петухом топтанные.😏

Сергей Чемезов

Читал где-то, что есть такое, называется непорочное зачатие: женщина может родить полную копию себя самой и только девочку. Даже статистика была, очень редкие случаи.

Красивая Молодая Аня

неужели такое бывает??

Сергей Чемезов

Так пишут.

Красивая Молодая Аня

надо же

Сергей Чемезов

Когда мужчина и женщина живут вместе и не могут завести детей (логика мне подсказывает, что по вине мужчины), то вот такое и происходит. Кстати, генетический анализ покажет, что они сёстры, а не мать и дочь.

Красивая Молодая Аня

почему так?

Сергей Чемезов

для сохранения семьи, наверное.

Ко
Константин

Курица несёт яйца,у которых зародыш не живой..диетические..это просто типа выделений..а вот когда петух капнет на этот зародыш..вот тогда..как и у людей

Не
Нефертити

Все курицы-несушки несут яйца без петуха. Но таких яиц цыплята не появляются. Петух нужен для того, чтобы из яиц могли появиться цыплята.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

обсуждался ентот вопрос после обсуждения которого мне расхотелось есть яйца... яйца - это как менструация у тётое!

Лиза Фролова

все курицы несут яйца-петух нужен для того чтобы эти яйца были оплодотворенные и из них вылуплялись цыплята

Мохарям Ханипов

такие яйца пусты там нет спермотозоида .. от них птицов не вылупится .. .гермафродиты могут .. черви ...например

Виталий

нужно комбинирование генов для потомства, а яйца без петуха лишь яйца, птенец там никогда не вылупится.

Даль Светлая

яйца этих куриц неоплодотворенные и из них не могут вылупиться цыплята, так что вывод делайте сами...

Св
Сварожич

Потому что у женщин каждый месяц яйцеклетка выбрасывается в помойку. Куры в данном случае умнее)))

Qqqq Qqqqq

да так же бывает, капитана к примеру по полгода нет, а дети появляются в семье такого и появляются

Михаил Тымчук

Так курочка несушка без петуха несёт яйца не оплодотворённые. Цыплят из них не получается

Николай Александрович

Как и женщина производит неоплодотворённые яйцеклетки,где-то раз месяц.Тупой вопрос.

Ал
Александр

любая курица без петуха снесет, но яйца будут не вкусными и не смогут вылупиться цыплята

Иван Подколодный

Куриное, яйцо без участия в процессе петуха - пустышка. Результат мастурбации.

Дильшод'$

Есть. Купи или приобрети суррагатную сперму и используй это для своей нужды.

Красивая Молодая Аня

мне это не нужно. У меня муж есть

Дильшод'$

Ок.

Видмет Лапатыч Бизульо

Яйца - это птичьи менстры. А если петух потрудился, ещё и цыплятки будут.

Фердыщенко.

В будущем будут только через пробирку рожать детей без участия мамы