Пошлый Падре

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Ответы
А И А Ботвиновы

Но-велика вероятность-стратегии. Мужчины стратеги, предусматривают ситуацию задолго до начала. А девушки изысканы... Они умеют говорить красивым колыбельным голосом для мужчины... Вот тогда страшно, ведь ты становишься рабом своих слов

Дмитрий Врублевский

Она не знает, просто уже составила +100500 вариантов ответов, и слуйно произнесеный вслух один из варинтов может угододить в яблочко, но с фиг знает како долей процента 0,000...1%

Никкэйв

а почему в данном контексте вы делите население по половому признаку?!с таким же успехом могли бы делить по возрасту или семейному положению,например..🤣

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Она просто хочет убедиться насколько вы компетентен. Нельзя недооценивать Женщину. Она очень умна.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Истина Величия женщины,в преданности того, которого она ЛЮБИТ!))))))И её драма в предательстве его......Идеалам Любви!))))))

Бага Бахмудов

Чаще всего догадывается, но узнает правду по любому, ведь в ней все следствие прокуратура суд и все остальные органы

... Natali ...

👍

Сергей Комитетский

Тогда на неудобный вопрос, можно попросить её ,,милая ты такая умная придумай сама,что ответить,,

... Natali ...

Может быть)

Сергей Комитетский

Натали. Предлагаю пообщаться в личке,постараюсь,что бы тебе не было скучно в общении.согласна.

... Natali ...

Не скучно это как?! интересно

Сергей Комитетский

конечно в общении. с адекватным юмором у меня в порядке. Натали приглашаю Вас прогуляться в ЛС с, уважением ,Сергей.

... Natali ...

Мм, спасибо)

Олег Парожнетов

Правду надо всегда говорить-глядишь и женщина меньше спрашивать станет...Люблю тишину вообще.

Ал
Александр

А врать то зачем? Смысла нет любимую обманывать. Не знаешь - скажи и вместе подумаете, решите

Наталья Цуркан

правду в большинстве случаем выгодно выдавать на-года. и не только в общении с женщиной

Вячеслав Мартынов

велика вероятность что она уже решила что будет правдой и главное попасть правильно...

Кирилл Ожогин

Я всегда за правду, какой бы она горькой не была. Правда всегда становиться явной.

Чак Паланник

Если только она не задает вопрос пьяная по ту сторону трубки-Б.я дорогой где я?

Любимая

Лучше сказать, то что она хочет слышать! 🙂. А уж потом подводить к ппавде:-)

Лева Правая

точно. или чувствует, что ее на ё бывают. все равно узнает и будет еще хуже.

Андрей Губарев

Нужно сказать полуправду, тем самым узнаешь, знает ли она полный ответ.

... Natali ...

Как вариант)

Андрей Губарев

Опыт, сын ошибок трудных . и гений парадоксов друг.

... Natali ...

Класс

Андрей Губарев

Классика. :)🌹

... Natali ...

))

Папин Друг

Женщине никогда не стоит отвечать правду даже, если она знает ответ...

Ел
Ельна

уж лучше бы упал,признался,умер от стыда,воскрес с презентом...😆

Вл
Владислав

Чаще всего знают. А соврешь ещё скажут в чем ещё соврал кроме этого.

Рустам Ниязов

Это вряд-ли. Правду нужно говорить по тому что все равно не поверит