Пошлый Падре

Когда женщина что-то спрашивает – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что она уже знает ответ.

Ответы
А И А Ботвиновы

Но-велика вероятность-стратегии. Мужчины стратеги, предусматривают ситуацию задолго до начала. А девушки изысканы... Они умеют говорить красивым колыбельным голосом для мужчины... Вот тогда страшно, ведь ты становишься рабом своих слов

Дмитрий Врублевский

Она не знает, просто уже составила +100500 вариантов ответов, и слуйно произнесеный вслух один из варинтов может угододить в яблочко, но с фиг знает како долей процента 0,000...1%

Никкэйв

а почему в данном контексте вы делите население по половому признаку?!с таким же успехом могли бы делить по возрасту или семейному положению,например..🤣

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы. Она просто хочет убедиться насколько вы компетентен. Нельзя недооценивать Женщину. Она очень умна.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Истина Величия женщины,в преданности того, которого она ЛЮБИТ!))))))И её драма в предательстве его......Идеалам Любви!))))))

Бага Бахмудов

Чаще всего догадывается, но узнает правду по любому, ведь в ней все следствие прокуратура суд и все остальные органы

Сергей Комитетский

Тогда на неудобный вопрос, можно попросить её ,,милая ты такая умная придумай сама,что ответить,,

Сергей Комитетский

Поддерживая мой ответ,есть все основания думать,что вы умная девочка.

Сергей Комитетский

разве у красивой и симпатичной Натали нет слов,что бы написать конкретный ответ,что безусловно меня порадует.

Сергей Комитетский

надеюсь они положительные.

Сергей Комитетский

Натали. Предлагаю пообщаться в личке,постараюсь,что бы тебе не было скучно в общении.согласна.

... Natali ...

Не скучно это как?! интересно

Сергей Комитетский

конечно в общении. с адекватным юмором у меня в порядке. Натали приглашаю Вас прогуляться в ЛС с, уважением ,Сергей.

Олег Парожнетов

Правду надо всегда говорить-глядишь и женщина меньше спрашивать станет...Люблю тишину вообще.

Ал
Александр

А врать то зачем? Смысла нет любимую обманывать. Не знаешь - скажи и вместе подумаете, решите

Наталья Цуркан

правду в большинстве случаем выгодно выдавать на-года. и не только в общении с женщиной

Вячеслав Мартынов

велика вероятность что она уже решила что будет правдой и главное попасть правильно...

Кирилл Ожогин

Я всегда за правду, какой бы она горькой не была. Правда всегда становиться явной.

Чак Паланник

Если только она не задает вопрос пьяная по ту сторону трубки-Б.я дорогой где я?

Лева Правая

точно. или чувствует, что ее на ё бывают. все равно узнает и будет еще хуже.

Любимая

Лучше сказать, то что она хочет слышать! 🙂. А уж потом подводить к ппавде:-)

Андрей Губарев

Нужно сказать полуправду, тем самым узнаешь, знает ли она полный ответ.

Андрей Губарев

Опыт, сын ошибок трудных . и гений парадоксов друг.

Папин Друг

Женщине никогда не стоит отвечать правду даже, если она знает ответ...

Ел
Ельна

уж лучше бы упал,признался,умер от стыда,воскрес с презентом...😆

Вл
Владислав

Чаще всего знают. А соврешь ещё скажут в чем ещё соврал кроме этого.

Рустам Ниязов

Это вряд-ли. Правду нужно говорить по тому что все равно не поверит