Борис Алиев

Как там в Казахстане жизнь идёт?

Ответы
Наталья Попова

Идет потихоньку. То жара, то дождь. К сожалению, недавно похоронили Дениса Тена, любимца республики, фигуриста мирового уровня,жестоко убитого двумя подонками.

Михаил Гагарин

Нормально. Без проблем. Живём как одна большая дружная семья.. А в большой семье без проблем не бывает. В общем жаловаться не на что и не кому

Дана

Потеряли фигуриста- призёра мирового масштаба 19 июля:((( скорбим всей страной. Молодой был парень совсем,жизнь только начиналась у него

Борис Алиев

Знаю , скорблю вместе с вами. Такой талант угробили мерзавцы из-за автозеркала.

Борис Алиев

У него было большое будущее....

Борис Алиев

Увы...

Ольга Целищева

Моя - бьёт ключом. Работаю, общаюсь с друзьями, выезжаем за город, собираюсь в Россию к друзьям. А откуда вы знаете, что я из Казахстана?

Борис Алиев

Догадался. У меня там немало друзей.

Ольга Целищева

Похоже. У вас друзья в Казахстане, а у меня - в Росии...:)

Борис Алиев

Здорово! Как хорошо иметь везде друзей.

Ольга Целищева

Я так мечтаю увидеть российских друзей этим летом...Последний раз была в 2010 году...

Борис Алиев

Дай Вам Бог!

Лариса Новожилова

смотря кому....эт если вспомнить некрасовское: кому на Руси жить хорошо? так и там, в Казахстане....кому хорошо, а кому то🤞

Борис Алиев

Так везде...

Владимир Гибадулин

Своим чередом. Доллар дорожает, уже 375 тенге. А, людям как то не до этого. Всё спокойно. На севере холодно, на юге покп ещё тепло.

Борис Алиев

Пусть у Вас всё будет хорошо!

Brown Sparrow

у все по разному. наверное как и везде. одним хорошо, другим плохо. я на жизнь не жалуюсь, но могло быть и лучше...гораздо лучше

Борис Алиев

Согласен. И у меня всё могло бы быть лучше.

Brown Sparrow

главное не сожалеть о прошлом. это тупиковый путь)))

Борис Алиев

Точно!

Надежда Ледяева

У них новая реформа пенсионная.Тоже идет борьба за власть,но вроде всё стихло или сумели во время подавить

Ильшат Валиуллин

Если госарбайтеров из Казахстана на территории России нет, значит жизнь у них налажена, как надо!

Борис Алиев

Это точно!

Галина Рябоконь

У нас в Украине нормально. Еще б защитники убрались на российские просторы было бы ещё лучше

Ol
Olga

Постоянно цены растут, зарплата- нет. Вот люди и выворачиваются, как могут. Такая вот жизнь!

Борис Алиев

И в России также.

Ольга Усольцева

Всё пока стабильно..в отличии от России у нас одиноких людей меньше.. уважение друг друга

Борис Алиев

ок!

Наталья Казаченко

Потихоньку. Повышение зарплат и пенсий ничего не даёт, т.к. соазу же пдскакивают цеы.

Борис Алиев

В России та же картина.

Елена

В Казахстане всё прекрасно! Очень гостеприимный народ, приезжайте сами увидите!

Борис Алиев

Не сомневаюсь.

Дм
Дмитрий....

спокойно все.....ни с кем войн не ведем..в мире и ладе с другими странами....

Борис Алиев

ок!

Сергей Владимирович

Примерно всё так же. Только национальная буржуазия осознала сама себя

Сергей Владимирович

А люди на улицах Гурьева, сожалеют о более искренних советских временах. Термин не мой. Сам удивился

Борис Алиев

Очень жаль. Надеюсь всё же , что всё постепенно станет на свои места.

Irina Stolbowa

да как то задумываешься о завтрашнем дне, сколько будет стоить доллар

Борис Алиев

Увы , везде так....

Valentina

идет нормально..пенсии уже давно повысили и возраст пенсионный тоже.

Борис Алиев

А мы пока в ожидании.

Valentina

Никто не умер..все работают в штатном режиме..

Борис Алиев

Так держать!

Надежда Надежда

Я живу в Тюмени!!! А в Казахстане кто работы не боится-хорошо живут!!!

Надежда Надежда