Бегущая По Волнам

Есть такая старая присказка: - "Нет не красивых женщин. Есть просто недофинансированные".© Верно ли это?

Ответы · страница 2
Барс*****

но есть и другая не бывает не красивых женщин,-бывает просто мало водки....как вам это....по моему вот в этом варианте точнее

Бегущая По Волнам

Ну так пьяному и море по колено, 😜

Барс*****

ну да....тут тоже не поспоришь🌹

Во
Водяной

А некрасивых женщин не бывает,
Как то, что нет никчемных мужиков!
Но каждый всё-таки гадает -
Когда придёт к нему Любовь?

Екатерина

я думаю это сказала та, которую в тот момент дофинансировали...интересно эту привилегию ей до конца жизни определили?

Юхан, Горловка

Неправильно, просто есть идиоты, которые придумывают всякую хрень про женщин. Вот нет чтоб взять и просто обаять.

Борис Алиев

Верно. И про мужчин-бюджетников тоже можно сказать , что они ну очень недофинансированны. А значит и их жёны тоже.

Борис Алиев

Се ля ви в нашей буче , боевой и кипучей.

Борис Алиев

Кто знает....

Борис Алиев

И я тоже....

Yuriy Matashev

In my mind, there are two principles. The first, all women are beautiful as long as these women can produce children. The second, if a woman cannot produce a child, then we can use different criteria.

Yuriy Matashev

Well, I disagree about "недофинансированные". I use different principles and then I apply various criteria.

Бегущая По Волнам

Everyone has their own opinion on this matter.

Yuriy Matashev

I agree. But I expressed my own.

Yuriy Matashev

I am wearing my reading glasses while reading your last message. So, thanks.

Бегущая По Волнам

You are smart and reasonable! And thank you!

ОК
Ольга Конюхова

Практически да. Даже без пластической хирургии число некрасивых женщин ничтожно, во всяком случае в СНГ .

Татьяна Жадова

Верно конечно. У наше время имея деньги, можно из чучела сделать красавицу путем пластических операций

Бегущая По Волнам

И даже не прибегая к ним))

Zоя

Мужчина садовник , женщина цветок...как садовник ухаживает за своим цветком такой цветочек и будет))😊

Вадя С Хитровки

бывают настолько "недофинансированные", что им сколько ни дай или дай хоть миллиард - всё равно мало

Сашка

Моя всегда красивая.И после сна,и не накрашенная.А дофинансированная и с макияжем,вообще королева

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки дамочка кажите зараз народу за то, а каке зряплата била у Праматери Еви в Раю?! )))

Григорий

жопу как не одевай как не рисуй помадой и прочим-как не финансирую-она все равно останется жопой

Нина Архипова

Скорее не удосужившиеся привести себя в порядок и не догадавшиеся о том, как это лучше сделать.

Николай

нет и нет;; есть красавицы, красивые , нормальной внешности , с пивом пойдет и я столько не выпью

Ирина Сластникова

Верно, лишь от части, вопрос лишь в том сколько они готовы в себя вкладывать средств и времени

Роланд Деханов

В присказке о водке говорилось,а недофинансирование современные "светские ляди"придумали,

Бегущая По Волнам

Каждый думает в меру своего воспитания😜

Роланд Деханов

Вот это вы правильно сказали!Это не "кулинарный техникум"а торговое училище!

В М

Это как создание нового банка. Одни поднимутся и разовьются, а другие - никогда не смогут.

Вадим Иванов

Их финансирование связано с большим риском невозврата инвестиций и ничтожной прибылью.

Любовь Пеночка

Судя по достижению пластической хирургии, так и есть. А финансов она требует очень

Бегущая По Волнам

Не понимаю тех, кто пользуется услугами пластической хирургии. Все равно в последующем это себя каким либо образом проявит.

Любовь Пеночка

Нам красивым не понять их😂