Бегущая По Волнам

Есть такая старая присказка: - "Нет не красивых женщин. Есть просто недофинансированные".© Верно ли это?

Ответы · страница 4
Виталий Жейц

Ну да...Только попробуй Вас всех, недофинансированных дофинансировать!

Юрий Малиновский

Эхххх....а раньше то все лубов...да лубов. А вам оказывается денег надо...

Бегущая По Волнам

ЗАПОМНИТЕ! НЕ все меряется деньгами или другими материальными ценностями. 😜

Изя Поцман

Есть такие - с которыми и Роман Абрамович Березовский по миру пойдёт...

Виктор Лукиша

да я против такого высказывания сколько грима не ложи но если женщина

Ол
Олег

Нет,красота или есть или нет,и никакими деньгами генетику не замажешь

Сергей Соломонов

уже пере финансированные пошли с претензиями к финансовому отделу))))

Tofik Nabiyev

Дурной характер никакие финансы не исправят, а внешность не проблема

Роман Бояркин

Есть испорченные , а категория красоты... Это довольно относительно.

Гия Гогохия

Нет.Природные данные или есть или их не купишь ни за какие деньги.

Владимир С

А в чем проблема - взять кредит и принц на белом коне уже не нужен!

Газу Бензин

Я бы женщин отселил на другую планету...пусть бы сами поработали

Газу Бензин

Я останусь здесь,и отдохну от вашего иждивенчествп

Cергей Парижеский

Верно.Или перефенонсированые(уродства пластической хирургии).

Cергей Парижеский

Алентову помните.Жену Меньшиков?Изуродовали как Бог черепаху .А не было бы денег не легла бы под нож хирурга.

Бегущая По Волнам

Но тема не об этом. Вы слишком глубоко мыслите))

Александр Бажан

Эта присказка новая. Нет не красивых женщин-есть слепые мужики.

Стас Васильев

не дофинансированных женщин, а есть шлюхи профинансированные.

Галина Давыденко

верно, недофинансированные -вниманием лаской заботой любовью

Павел Шихалев

Недофинансированные в чем? В какой области "недовложено" то?!?

Марат Шелгунов

Фраза не правильная - Нет не красивых женщин, есть мало водки.

Нурия Шагабиева

Красота требует много средств . Поэтому и живем некрасивыми.

Бегущая По Волнам

Вы правы... Поддерживать красоту не совсем бывает легко... Ранее все таки салоны.... а сейчас увы... салон у себя дома устраиваешь)))

Нурия Шагабиева

Сейчас все есть ,но денег мало.

Михаил Кондюрин

Я думаю, не верно, Любая женщина прекрасная...и опять деньги.

Петр Савин

Нет некрасивых женщин-бывает мало водки. Чисто по мужски....