Татьяна

легче всего мужчине обдурить женщину в первом браке а труднее всего в каком?

Ответы
Николай Кочубей

Наоборот! В первом труднее всего! А в последующих раз повелась значит сама готова с радостью обмануться!

Николай Кочубей

Обалдеть! Вы опять начинаете! Да все! Абсолютно все! Даже те что кричат что ни за что не обманутся больше! У ЖЕНЩИНЫ САМО ЕСТЕСТВО ТАКОЕ! Вас природа таковыми создала!

Татьяна

как будто вас не обманывает женский пол

Николай Кочубей

А я хоть раз это утверждал? Мы все друг друга обманываем! И всегда ради получения собственной выгоды! Другое дело что одни рады обмануться (это в основном женщины). А другие пытаются этого избежать Что очень редко получается (это в основном мужчины)

Николай Кочубей

Естественно не у всех! И уж наверняка не у тех кто сами готовы с радостью обмануться!

Николай Кочубей

Поэтому только и остается что пожелать достойного обманщика, от которого не будет стыдно быть обманутой!

Скорпион Иванович

А как обдурить? Это она может от кого-то залететь, а повесить на жениха, что нередко бывает в жизни!

Скорпион Иванович

По статистке -влюблённые мужчины часто до 65% имеют детей от блудливых невест, которые зачали их дублёры!

Скорпион Иванович

А то,Татьяна, Вам не известна проза жизни?

Фа
Фаина-Фира

В БАРДАКЕ КОГО ХОЧЕШЬ МОЖНО ОДУРАЧИТЬ🥳😷😂🍷🌹

Фа
Фаина-Фира

С ПЕРВЫМ МАЯМ, Татьяна дружище, кувшин доставай,
И по полной гостям дорогим наливай!
Ну, а чтоб не пролить ни глотка этой влаги,
Ты, дружище, закусывать не забывай. 🥳😷😂🍷🌹

Дмитрий Иванов

я думаю,все зависит от мужчины,вон-альфонсы по сто раз женются

Ек
Екатерина

Да даже в первом не просто обдурить...женщины от природу умны

Татьяна

согласна но все равно дурят

Вера Соломенникова

где то в 3-ем точно ,дурить будет и удивлять уже не особо чем

Андрей Юлитин

матриархат рулит ,и закон тоже значет на их стороне.

Св
Светлана_Светлана

Проще на первом остановиться и дурить всю жизнь

Любовь Яворская

Когда у женщины этот брак 2 и все последующие!

Владимир Никитин

А, зачем обдуривать? Не важно в каком брраке.

Владимир Никитин

Не изменял ни разу, за почти 34 года, в четырёх браках. Как Вам?

Татьяна

преданный какой а почему разводы тогда?

Владимир Никитин

Три, в четвёртом, после 20 лет овдовел.

Евгений

Всегда легко , люди глупеют когда влюблены

Евгений

Конечно , совершают безумные поступки. Как говорится любовь зла

Ognedar Vojdan

ничего не путаете? скорее наоборот,

Ognedar Vojdan

значит я обдуренная женщина

Nikola Mahkov

-нет опыта--женщины сами виноваты!--

Василий Лабученко

До брака. И в гражданском всегда!

Василий Лабученко

До брака-лапша на уши. Гражданский-не зависимы друг от друга,свои интересы.

Карусель😉

Смотря в каком браке женщина

Арина Богуславски

После второго и т.д....

Арина Богуславски

Пожалуйста!😻

Boss Повх

В последнем)))

Boss Повх

Так как не будет шанса врать кому-то ещё )

Boss Повх

Ну та и трудней всеже врать там где хочеться жить а не пережить

Диля Мусагитова

Не знаю