Надежда

А вам нравятся старые кинофильмы?

Ответы
Ла
Лариса

Вчера посмотрела старый новогодний фильм "Эта веселая планета" .Как люди умели развлекаться и веселиться.А сейчас только и знают,что до гола раздеться и брюликами хвалиться.

Ев
Ева

не фанат... сейчас параллельно смотрю "За двумя зайцами".. с Сердючкой, Пугачевой, Галкиным.. и по мне это лучшая новогодняя сказка постсовкового периода..

Георгий Крымский

Нравились , но их так часто показывают по тв , что народ набил оскомину , от которой тошнит .

Надежда

вы правы. но знаете, есть очень много хороших фильмов которые мы раньше не видели. я всё больше и больше узнаю о таких.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да. АМериканские 60х годов или в стиле 60х. комедии французские. Луи де Фюнес, Пьер Ришар

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. Только что с удовольствием посмотрела "Серенаду солнечной долины". В который раз!

Бабайкин Юрий

Нет,только вестерны и Хичкока...конечно немое Чаплина,Китона,Линдера

~ Мне Тебя Обещали ~

Три тополя на Плющихе - недавно с удовольствием пересмотрела

Надежда

👍

Сергей Анахин

Нравятся то нравятся, но уже многие оскомину набили.

Дэн

Да, там всё так наивно. По детски практически)

Марго Беккер

Только исторические и про Великих людей!

Андрей В.

Практически только старые и нравятся!

Al
Ali

магия и волшебство в них пребывает

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Подержись за посох такова воля моя

Lao Dao

Чарли Чаплин.. Бастер Китон 👍👍👍

Людмила Канивец

Да. Всегда смотрю с удовольствием.

Любовь Яворская

ДА!Пересматриваю с удовольствием!

Ирина Бабицкая

Да! ОЧЕНЬ! И наши,и зарубежные.

Та
Тася

Да,я и музыку ретро выискиваю

Ол
Ольга

нравятся, там всё настоящее

..

Есть хорошие, есть отстой.