Вася Васильков

Как поймать женскую мысль,если она съехала с темы)?

Ответы
Ир
Ирина

Женщина не съехала с темы! Она просто отвлекла внимание от главного вопроса на который вы устав лушать ответите Да и не заметите😂😂😂😂

Узденов Башир

Женская мысль как телеграмма, знаков препинания нет. Расставляйте сами.

Galina Dmitrieva

Сначала для себя реши...хотел бы ты её поймать,а остальное дело за малым..

Аркадий Алексеев

подожди. вернется. для дурной головы 50 верст. это не расстояние😄

Алёна

лучше догоняйте мысль, забудьте про тему-это будет выигрышнее)))

Kot Koshkin

на вокзале был?видел как пути расходятся?это почти не реально...

Св
Света

..и не пытайся.....молча слушай)))авось в конце и логику найдёшь))))

Св
Света

О как)))))))...а ничего что ваша отличается от нашей так же.....внимание......как наша отличается от вашей!???...а??

Св
Света

Как чудно что ты помнишь алфавит))

Вася Васильков

Сам в восторге.!

Св
Света

...ну книжицу...ты всё таки...купи)))

Татьяна

Уж лучше не ловить...и...ехать рядом😅😅😅😅

..
.....

направить в нужное тебе русло..и чтобы не сворачивала с пути

Zhanna Исмаилова

Не переживайте,мысль она вернётся в нужный момент ☺️

Артем

Зачем? Пусти на самотек, пусть мнит себя умной

Na
Natali

Даже не пытайся)) ты свою смотри не потеряй))

Особа Царская

А зачем её ловить? Разве она вам так нужна?

Ирина

Поздно. Надо было направлять постоянно))

Наталья Х

Значит тема не актуальна, новая тема!!!

Га
Галина

Ооо! Это бывает иногда не возможно !!

Валентин Чистяков

и нет её; вместе с мозгами вылетела!

Н:
Наталья :Rose:

Задайте новую тему для разговора

Rada Raiskaj

Отпусти её,не лови...бесполезно...

Ли
Лиза

Бесполезно и не пытайтесь.....😉