Любовь

Проблемы это завышенные ожидания?

Ответы
Вл
Владимир

Проблемы — это «данность». Это то, что есть — и ничего с этим не поделать, не правда ли? Ну, несчастье у человека. Проблемы у него. И вроде бы на словах многие согласны, что сочувствовать «проблемам» (вместо того, чтобы поддерживать действия) — тухлый номер. А ведь все равно где-нибудь, да найдешь сочувствующих. Особенно среди других, «проблемных». И все! Можно переживать от души. А раз переживаешь, значит, какие к тебе претензии? Ты ж не игнорируешь, ты же — в процессе! Не черствая дубина какая, глянь, какие переживания

Любовь

🤔

Виталий

Любое действие уже связано с возникновением той или иной проблемы)) Ребенок только родился, у него тут же есть проблема поступления кислорода в легкие, он начинает ее решать, начинает кричать.. и так далее во всем...

Любовь

🤔 ну...«В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». «Слово» в славянском тексте переведено греческое понятие «логос». "Слово - ин фор мация - раскрывается как иная форма материи. Мы с вами довольствуемся информацией низшего плотного материального плана, которая искажена, поэтому она ложна. Ложна, - потому что она постоянно движется. Вот, прошла секунда и уже совсем иная информация. " ...

Виталий

Китайцы бы сказали река времени размывает истину) Именно в форме слова информация как таковая всегда искажена, наш мозг не оперирует словами, и когда доносит смысл до сознания, то он уже всегда другой.. Именно поэтому мы как живые (динамические) формы, всегда теряем фокус с действительного, обозревая искаженное))) И то выражение «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» можно раскрыть так, как только потекла река времени, проявилось слово, и оно сформировано для живой материи, и сама концепция такого подхода ее и представляет, ведь бог обозначается - живой), а следовательно всегда искаженный - иная форма материи, т.е. материи как таковой и нет, но в движении представляется)))

Любовь

🤔 хм.... тогда - в начале был ОБРАЗ!

Виталий

Можно и так сказать)

Любовь

🙃 оп ля ?!

Евгений Антонюк

просто цитата из сериала с Дм. Песцовым, герою которого дама объяснила: всегда одевайте новые трусы, а то погибните в автокатастрофе и привезут вас к патологоанатому в затертых труселях.

Любовь

🤔 красные да?

Евгений Антонюк

красный свет на тот свет, значит зеленый на этот

Любовь

😩 шить придётся... парусов то ныне нет

Евгений Антонюк

дороги паруса, сделанные своими руками

Любовь

🤔 люблю шить... Вам нужно?

mk
maik kunin

Не всегда. Они выскакивают .Как черт из табакерки. Насущность дня с его суетой и не разрешенными проблемами- ставит порой в тупик человека!

Любовь

🤔 тупика же нет! если самому развернуться... на 180 гр

mk
maik kunin

А еще лучше-лечь поспать. Утро --вечера мудреней!

Св
Светлана_Светлана

Если б толко это. Вот сейчас закроют опять на месяц страну на локдаун и все, куча народа без работы и бизнес под откос и тд и тп.

Любовь

🤔 сожалею..... я давно в свободном плавании... так проще

Валентин Чуковский

Ну если проблема решается с помощью денег то это не проблема а не запланирована трата ...

Любовь

🤔 хм...

Любовь

🥺

Евгений Шевченко

не-е-е-е, Люба.. Мне кажется что проблемы, это обычно неучтенные подводные камни в планах

Евгений Шевченко

а ты помнишь, что потом колготки не отстирываются... а сейчас то масло не найдешь и то качество красок..

Любовь

запасы есть

Евгений Шевченко

у меня все засохло.. выкинул.. холстов пара осталась еще не грунтованных.. забирай.. хорошие холсты.. настоящие

Любовь

🙂 благодарю Вас, Евгений, добрая Вы душа... далече я живу

Евгений Шевченко

Я давно не скор на подъем... если например начало 90-х... билетов в принципе нет, как и самолетов))) но просто так.. вечером кепочку напялял.. через сутки уже в Приднестровье в Тирасполе из Иркутска))) сложно, но получалось.. Сейчас конечно проще

Андрей Климентов

Нет. Проблемы бывают приобретённые и врождённые на генетическом уровне...Я, думаю - так.

Ва
Валерий

само слово ОЖИДАНИЕ-МЕЧТА- надежда на что то что не сбудется-зачем это Человеку?

Ва
Валерий

ВЫ про ОБЕЗЬЯН что ли?-тут с ВАМИ согласен-уровень развития оставляет желать лучшего-а такие САЙТЫ-это хорошая программа для изучения психологии-1 и 2 курса УНИВЕРА-очень удобно я ВАМ скажу и ходить никуда не надо-ВСЕ туточки)

Любовь

да и себя здесь познаём, согласны?

Ва
Валерий

верно-а КТО не дурак при таких Развалах страны каждый день за каких то 100 лет?

Любовь

страшно и горько

Ва
Валерий

хуже некуда-когда одни русские по НАЦИИ не понимают других-отсюда и РОССИЮ разорвали на три части и где РУСЬ? все уходят от этого вопроса-да и по ФАКТУ русскую Землю-Донбасс 8 года бомбят-а то у нас УМНЫЙ президент-КОЗЁЛ он хороший и завтра копыта от старости откинет или от КОРОНЫ а потом опять БАРДАК в стране

Винир Гареев

Проблемы это проблемы. Ожидания это ожидание, какая связь между ними не пойму.

Сергей Владимирович

Научное определение проблемы - это разница между желаемым и действительным

Любовь

🤔 ооо!? надо подумать

Сергей Владимирович

Ссылка - наука системология

Любовь

🤔 аха поищу, благодарю Вас

Алекс Венцель

Проблемы это внезапно возникающий форс мажор никак не зависящий от вас...

Любовь

что не так!? я лично часто в ... интересных ситуациях рисую перед собой купол!!! и всё мимо...

Алекс Венцель

Видимо вам ещё не прилетало...

Любовь

а Вы попробуйте!

Алекс Венцель

Чего я только не пробовал , даже в самолёте горел...

Любовь

🙂

Михаил Мизеров

Не только- это ещё иногда и занижение трудностей в достижении результата

Любовь

🤔 вау....

Александр Кузянкин

скорее, это неподготовленность к ним, всегда смотрите, куда наступаете

Любовь

🥺 аха... и не хочу... сколоченную

Александр Кузянкин

каменную, точёную? графиня!

Любовь

много света... хочу

Александр Кузянкин

есть эскиз?

Любовь

жду готовую... жду жду...

Владимир Вельский

Сосульку с крыши никто не ожидает, а проблем от нее может быть много😁

Любовь

🙃 кто? Альберт Эйнштейн? или Вы?

Владимир Вельский

Ваше изложение.

Любовь

🙂 не знали?

Владимир Вельский

Что БСК вначале не знал

Любовь

?

Игорь Фокеев

Проблема это халатное отношение .а однадега это задача для решения

Любовь

🤔 м да...

Игорь Фокеев

Есть пласт основы в этом

Любовь

возможно

Игорь Фокеев

Ищи найдеш

Любовь

🙂

Игорь Фокеев

Быть добру 👏😘

Остап Бендер

Проблемы это нету денег в банкомате! Хехе))) Все остальное ёрзанье

Айдар Ахмадуллин

Неверный расчет текущих событий. Но даже программисты ошибаются.

Любовь

🤔 ммм ахаааа

Гармония Россия

Короче, надоела. Сунешься ко мне еще раз, пожалеешь, тетя. 😁

Любовь

ТРИЖДЫ по моим вопросам прошла! УГРОЗЫ?

Любовь

Твои ПЛАГИАТ - вопросы надоели! Убавь пыл

Гармония Россия

Свой плагиат отслеживай, орфографию учи, образовывайся. 😁

Валентин

Вопрос больше философский.и не имеет однозначного ответа