Св
Светлана_Светлана

Если у женщины рождаются сыновья, ей получается не кому в наследство украшения оставить, а те у кого дочери, как правило украшений достойных не имеют? И как же быть?

Ответы
Fenix🇱🇹

Есть 2 сына и дочь , сынов украшения не волнуют , а дочка все что надо имеет, приготовила .

Ла
Лариса

У меня сыновья,у сына дочь,моя внучка.Ей и оставлю

Св
Светлана_Светлана

Ну не у всех внучки.

Елена Z

Невестке отдам или внучке))

–1
Св
Светлана_Светлана

Невестка левая баба, а внучек может и не уродиться

Елена Z

Ну что же делать?Кстати мне от первой свекрови досталось кольцо с бриллиантами))Я его храню..а её имущество сынка разбазарил..а я храню..

–1
Св
Светлана_Светлана

Если дети такие вот есть ли смвсл в наследстве?

Елена Z

Что легко досталось,легко и уходит..

–1
Ал
Александра

Отдавать достойным...

Ал
Александра

Невесткам)

Св
Светлана_Светлана

Чужие бабы. Я б не отдала.

Татьяна Ковалева (Павлова)

внучкам подарить

Св
Светлана_Светлана

А если не дал бог внучек

Татьяна Ковалева (Павлова)

тогда сыновьям в подарок достойной, или в банк под проценты, что нибудь придумаю, но очень хочу что бы появилась дочка с партнером

Юл
Юлия

Внучке подарит!

Ty
Tycя

Носить самой