Во
Вовочка

"Сегодня" по сравнению с "вчера" означает , что жить осталось на один день меньше.
Пользуйтесь сегодняшним днем и получайте от него радость

Ответы
Ирина

Сегодня по сравнению со вчера,эначит,что судьба даровала мне еще один прекрасный день жизни.Чувствуете разницу?

Геннадий Фадеев

У вас как про стакан - на половину полон или пуст... Для меня так полон - прошедший день принёс опыт, в копилку его.

Любовь..любовь!

А если ещё весь день шутить, смеяться и радоваться, то можно и на пару деньков жизнь увеличить....

Галина Алекс.

Судя по заявлениям Трампа, любой день может оказаться последним ,для всей земли.

Та
Татьяна

Жизнь это движение ,вперед за радостью ☺️(((( ☕ 🌭 Вам от меня

Людмила Ваулина

Стараюсь, но пока это плохо получается.

Лидия Мирошниченко

Не думай об этом,просто живи и радуйся!

Маргарита Гракович

мы об этом думаем каждое утро

Надежда Тарасенко

Я не думаю, сколько осталось..

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Лидия Ланская

очень точно помечено

Людмила Ваулина

Так и делаю.

Светлана Романова

так и живу..

Элен Ренбауэр Z

Или в лоб

Лусия Tymbarsheva

СПАСИБО.

Marija Aschenbrenner

Класс!!

Татьяна Лосева

НАДО!!!

Евгений Белоусов

☺️

Лада Новикова

😊