Wlad Korn

Сегодня, 18 февраля, на 84 году жизни умерла актриса Людмила Абрамова. Бывшая жена Владимира Высоцкого и мать его сыновей Аркадия и Никиты. Что Вы знаете о её творчестве?

Ответы
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, говорить о творчестве... Не совсем верно... Ибо, как такового, его очень, очень мало.... Снялась в паре фильмах, а так, она преподавпла

Wlad Korn

👍

Ольга

ничего Красивая в молодости была женщина Потом в связи с Высоцким её приглашали на передачи посвящённые ему. Умная, интересная.

Вера Сергеевна-V

Приветствую Вас ,Влад Честно ,почти ничего Вот прочла про неё в интернете и всё А Вы что-то можете рассказать больше?

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Влад ,кое что из Вашей записи тоже было знакомо Но ,видимо ,человек она была скромной! Светлая ей память !

Solar. System

Она ушла из кино и посвятила свою жизнь Высоцкому ,любила его всю жизнь

Wlad Korn

🤝👍

Solar. System

Это пример ,как не надо поступать.Просто не интересна стала она ему.А Влади он любил ,она не покидала сцену и кино .Вот пример. И детей ему не рожала.Чтоб тебя на Земле не теряли,постарайся себя не терять

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Solar. System

Красотка в молодости

Ирина Бабицкая

Да,я помню ее по фильмам..Красивая,но зря влюбилась в человека молнию....

Wlad Korn

🤝

Лю
Людмила

Ничего, она занималась домом, детьми. После Высоцкого вышла замуж

Далеко Не Идеал...увы(

Ничего. Думаю, что обожглась она сильно. И творить не смогла.

Lyubov B.

Ничего.... И еще ничего не известно о втором сыне Аркадии...

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

Аркадий пишет сценарии, снял три фильма.

Lyubov B.

Спасибо..

Са
Сабрина

о ее творчестве ничего не знаю а Высоцкий у меня любимый

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Са
Сабрина

понятно

Игорь Рябчук

Вечная память прекрасной женщине!!! 😔🙏🙏🙏

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Игорь Рябчук

Всю жизнь ГЕНИЯ сопровождали ГЕНИАЛЬНЫЕ И МУДРЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!! 👏👏👏 Очень жаль, что так короток был полёт Владимира Семёновича, но в каждой из своих хранителей осталась самая светлая искра его ТАЛАНТА!!! 👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Wlad Korn

🤝👍

Владмир

Ничего. И даже, что женой Высоцкого была.

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Владмир

👏👏👏Спасибо!

Wlad Korn

🤝

Владмир

🤝

«Луиzа Каzaти»

Ничего. Для меня это счастливая дата

Аг
Агатушка

Высоцкий называл её Люсей-я читала

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Аг
Агатушка

Красивая женщина

Андрей

снялась в нескольких фильмах

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Афина

) не фанатка, даже Высоцкого

Владимир Инкогнито

Ничего. А должен знать?

Wlad Korn

В Улан-Удэ необязательно.

Владимир Инкогнито

Это понимать как геноцид и унижение Улан-Удэ?

Wlad Korn

Высоцкий в подобных случаях говорил: "Каждый понимает в меру своей образованности."

Владимир Инкогнито

В меру своей образованности до этого уровня опускаться не хочется.

Св
Светлана

Очень жаль...время идёт

Борис Алиев

Царство ей небесное!

Wlad Korn

🤝👍

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Елена

Если честно, ничего .

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼

Сергей Дёмшин

Царствие небесное...

Wlad Korn

Ещё в годы обучения во ВГИКе, в 1961 году на съёмках картины «713-й просит посадку» она познакомилась с Владимиром Высоцким, стала его женой и матерью его сыновей — Аркадия и Никиты.
В 1963 окончила ВГИК (мастерская М. И. Ромма), с ней на одном курсе учились Андрей Смирнов и Андрей Кончаловский.
В 1960-е — 1970-е годы снималась в художественных фильмах.
В 1984 году был снят фильм «Пока не выпал снег…» по её сценарию.
В 1991 году опубликовала книгу воспоминаний о Владимире Высоцком «Факты его биографии».
В 1990-х — 2000-х годах участвовала в документальных картинах.
На пенсии преподавала в одном из столичных лицеев. Работала художественным руководителем Дирекции по созданию музея В. Высоцкого.

Wlad Korn

🖼