Св
Светлана_Светлана

🖼Пресс секретарь погранслужбы Украины Иванна отметила НГ в Париже. Какая гарная дивчина. Тоже воюет?

Ответы
Serg

А чего это она раздета? Чувак справа в курточке и джинсах змерз як цуцик!!! Неплохо она пристроилась, вдали от всего украинского, в Париже. Сыта и пьяна.

Св
Светлана_Светлана

Она на нг укатила. Вернулись ее зелька уволил за это наши местные укры сказали.

Serg

О как! Лютует клоун

Св
Светлана_Светлана

Обзавидовался. Он же в бункере сидит. А девка по Парижу скачет.

Serg

Шелупонь она такая, мелкопакостная и дюже вредная

Ир
Ирина

Смотрела её фото и не могла понять, она прессекретарь или женщина с пониженной социальной ответственностью.Чёт больше на второй вариант похоже.

Св
Светлана_Светлана

С какой никакой а ответственностью. Иначе б взяли в пресСекретари кикимору типа Анны Лены Бербок. Или лизки трасс. Ну в общем не сухая западная выдра.

Елена Z

Это что за гумманоид?Я думала ,что краше нашей Волочковой нет,ан нет..тут рогатульки то отфотожопили так отфотожопили..

–2
Сергей Владимирович

Ну, гарна разве что казаку понравится, бо дюже на лошадь похожа.

Св
Светлана_Светлана

Ноги то ого го!!!!!

Виктор Федин

Да. Распространяет сифилис среди тех, кто поддерживает Россию.

Юл
Юлия

Одета в стиле аля- Шпигаль,, Наверное, на французском бродвее

Марго Беккер

да лаан эта на путану элитную похожа😜😉

Св
Светлана_Светлана

Ну а кто не элитную в Париж то повезёт. ?😄

Марго Беккер

ааа ну даа соглааасная я😜👍

С К.

Конечно! Видел, какая жопа? Этим и воюет!

Рытzарь Дня

бабы у них знатные..то да..но недобрые

Рытzарь Дня

... если ее раздеть и отмыть..не уверен что понравится

Св
Светлана_Светлана

Ну так прекрасная солоха и ховроня персонажи гоголя тому пример.

Рытzарь Дня

пошли они нна

Дэн

На транса похожа. Туда ей и дорога.

Qqqq Qqqqq

быть в Париже и не засветиться????

Св
Светлана_Светлана

Да , не хорошо!

Qqqq Qqqqq

она видимо там выявляет уклонистов

Елена Сергеевна

В окопах прямо лежит... Идиотина

Ир
Иринтер

Ничего гарного не увидела

Виссарион

уже нет...довыебывалась

Галина Д

Как проститутка одета

Св
Светлана_Светлана

Товар лицом. Дывись Париж.

Галина Д

Ага. Арабы из парижу наверное любуются

Ка-Валерчик Гузенко

Украину предСтавляет!

Serij

Границы наводит

Nikola Mahkov

-не запретишь!--

Юрий Пономарёв

каким местом...

Елена Белая

Одним местом.