Элвис-2

Пионерское собрание в классе.
Учительница:
- Дети, Бога нет! А раз его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!
Все показали. И только маленький Изя не показал.
Учительница:
- Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!
Изя:
Марь Иванна, если там никого нет, нечего туда и показывать, а если есть, то зачем отношения портить?

Ответы
Murad Murad

Пионерское собрание в классе.
Учительница:
- Дети, Бога нет! А раз его нет, сейчас мы все дружно покажем в небо фигу!
Все показали. И только маленький Изя не показал.
Учительница:
- Изя, ты почему не показал в небо фигу? Ведь Бога же нет!
Изя:
- Марь Иванна, это то же самое, если у вас не видно мозгов, значит их у вас нет... .

Элвис-2

☑️ 😃 🔠 🍍

Murad Murad

😜

Владимир Ракивненко

Рабиновичу на двери какая то сволочь написала слово из трех букв … Таки Рабинович стирать его не стал, просто впереди приписал «Большой»!
И как изменился смысл … Как заиграла надпись!..

Се
Сергей

- Был бы я пионером, я бы встал со стула и ответил учителю цитатой Бенджамина Франклина :"Атеист - несчастный ребенок, который себя убедил в отсутствии отца"

Элвис-2

Прямо дорз

ДА
Денис А.

Рабе, скажите, а когда наконец Господь начнёт меня испытывать богатством ? Нет, нет, я не жалуюсь, скажем так, слегка интересуюсь 🙂

Элвис-2

🆗🚭🚩

Рустам Ниязов

Учительница:- Дети, кто видел Бога? Никто? Значит Бога нет! Вовочка встает и спрашивает:- Дети а кто видел мозги нашей учительницы?

Элвис-2

🆗🚭🚩

Валентина Янак

Говорят, Бог создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить: мою тварь никто не видил

Алексей

Я это и без всяких обрезанных знал.По крайней мере_что касаемо первой части.

Элвис-2

Это не так....ды думал

Дана

А что это вы конкретизируете про обрезанных? Можно просто сказать евреи и всё

Алексей

Как хочу,так и излагаю.Потому как в целом народец непонятный.

Дана

Так не только евреи обрезанные, вы вообще похожи на солиста из Песняров, и да, если бы у меня родился сын, то я бы сделала ему обрезание. Прочитай про обрезание,для чего вообще делается. Гугл у помощь

Инга Найт

😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Игорь Пульхритудов

Пионеры! Кто в храме матом скажет, того кадилом ох...чу!!!

М)
Маруся )))

мудрый еврейский мальчик..) всем быть такими быть..

Элвис-2

☑️ 🍍 🔠 😃

Колючка-Это Я)))

не анекдот,а прямо поучительная притча🙂

Элвис-2

🆗🚭🚩

Михаил Киранов

Интересно, а видео на тему этого анекдота нет?

Элвис-2

Есть вознесение иудеев в мбф

Михаил Киранов

А что такое "ибф"?

Элвис-2

Эбефе...это штаб цывтла

Luda Bespalova

Гу цодек бе меа охуз!!!☺️ 👍 👍 👍

Luda Bespalova

ДОРОГОЙ МОЙ ЧЕЛОВЕК ЭЛВИС-2 !!! ВЫ НАПИСАЛИ ПРО ШКОЛЬНИКА ИЗЮ и ЕГО ОТНОШЕНИЕ К БОГУ... ТАК Я ВАМ НАПИСАЛА НА ИВРИТЕ,ТАК КАК ИЗЯ ЕВРЕЙ,ГУ ЦОДЕК БЕ МЕА ОХУЗ!!!, ЧТО ОЗНАЧАЕТ В ПЕРЕВОДЕ НА РУССКИЙ- ОН ПРАВ НА СТО ПРОЦЕНТОВ!!!😜

Элвис-2

Как интересно...прямо идиш

Luda Bespalova

НА ИДИШЕ - РАЗГОВАРИВАЮТ ЕВРОПЕЙСКИЕ ЕВРЕИ... А МЫ ИЗРАИЛЬТЯНЕ, ПИШЕМ И РАЗГОВАРИВАЕМ НА ИВРИТЕ,С ПРАВО НАЛЕВО.У НАС ЯЗЫК НИЧЕГО ОБЩЕГО НЕ ИМЕЕТ С ИДИШЕМ...БУХАРСКИЕ ЕВРЕИ РАЗГОВАРИВАЮТ НА ФАРСИ...☺️

Элвис-2

🆗🚭🚩

Лара Ларина

мудрый Изя ...уже с детства!!!😁 😁 😁 ✌️

Николай Игонин

👌 👌 👌 👍 👍 👍

Элвис-2

🆗🚭🚩

Асель Джумабаева

Точно, Изя оказался намного умней

Татьяна Русакова

умный мальчик, дипломатом будет.

Любовь Титова

маленький философ и дипломат)))

Элвис-2

🆗🚭🚩

Эвелина

Умничать, спасибо ,хор.анекдот

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ольга

Чисто еврейских подход....

Элвис-2

☑️ 😃 ®️ 🍍

Любовь

Подход может быть и еврейский , но очень логичный . Зачем показывать чего-то тому, Кого нет ? Ровно как и атеисты доказывают себе , что Бога нет. Если нет , чего так слюной брызгать по этому поводу.

Элвис-2

..потому что идёт разрушение-семьи, веры , пола

Любовь

Вот именно. Зачем знать Бога , который говорит , что гомосексуализм и лесбиянство - это мерзость . Что он создал мужчину и женщину , и им сказал плодитесь и размножайтесь. А не создал мужика и мужика , чтобы они плодились отпочковыванием что ли? ОН говорит - не убивайте , не воруйте , не завидуйте, а то будет плохо. Человек делает ровно наоборот , а потом удивляется, а почему плохо. И ищет виновного , кроме себя самого бедненького.

Элвис-2

..они думают что это делает их свободными...а вера это ещё и этические принципы

Любовь

От чего свободными? От того , что бы остаться нормальным? А кто их может освободить от зависимости к пьянству , блядству, злобы, зависти. Странно , что в этом они зависимости не видят.

Элвис-2

пустота всегда заполняется стоками