Андрей Ростовский

Когда обои клеишь, главное, чтобы пузырей не было. Вот взяли мы как-то
два пузыря...

Ответы
Галина Белявская

😁 😁 😁раскатали рулон, поставили на него один пузырь... подумали... надо,чтоб его не было...когда закончился второй, мы решили, что обои ... уже не модно

Андрей Ростовский

ну вы даете!!!! А мы на работе не рассуждаем 😁 😉

Галина Белявская

понятно... вам проще

Кастеллини Розуличка

ой алкаши

Какая боль, Какая боль,
Зря я дура полезла на антресоль!

Я сошла с ума !
Я сошла сума!
Мне нужна она,
Мне нужна она ,
Шкура от слонааа!

Ол
Ольга

потом еще и еще....... а после очнулись на третьей улице Строителей в Питере......обмотанные обоями .......и без пузырей!😆

Андрей Ростовский

до очнулись столько всего было

Ол
Ольга

но если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с семи бутылок?(Высоцкий)

Андрей Ростовский

протокола только небвло

Ол
Ольга

...гыыыыыыыыыыыыыыыыы!

Victor Petukhov

В этом вся трудность доступности любого языка. Понимание и использовании слова в разных значениях.

Олег Николаев

... и обои клеятся ровно-ровно, стык в стык... вот уже целый год, правда в одной единственной комнате.

Андрей Ростовский

да ладно что там пить то губы помазать и обои поклеили и догнались и все в тык и без косяков

Надежда Лиманчук

воо во а потом ещё за третим бежать пришлось....а обои как лежали так и лежат целёхонькие уже 7 год

Андрей Ростовский

еще за ---2х2 и все поклеено

Инесса Пилькевич

по этому принципу у меня и кафель положили... дивная мозаика из квадратов цемента и плитки

Андрей Ростовский

ктож у вас мужа отнял

Андрей Ростовский

еще раз выйди замуж

Инесса Пилькевич

После 50ти это проблема. Люди со своим взглядом на жизнь, привычками, багажом проблем, детьми, а может уже с внуками, престарелыми родителями.... Трудно. Хочется легкости, а простите не гемароя.

Андрей Ростовский

так не бывает ((котлеты отдельно .мухи отдельно

Ирина

Мы тоже как то раз так взяли.а на утро все поклеино.но процесс не запечатлелся в памяти

Андрей Ростовский

а мы еще 2 раза бегали ..и даже мебель занесли в комнату и чаю попили когда водка кончилась

Ирина

Вас многовато было))

Андрей Ростовский

я да брат

Selena O`neel

А в голливудских фильмах показывают, то без пузыря и одну-то не склеить, а тут - обои😁

Андрей Ростовский

да после пузырика становишься философом

Selena O`neel

Т.е. из практика превращаешься в теоретика?

Андрей Ростовский

да становишься творцом жизни

Галина Кузьмина

я нанимала и по их просьбе сдуру по молодости выставила. на всю жизнь запомнила

Андрей Ростовский

их или обои

Галина Кузьмина

обои. их больше не видела

Андрей Ростовский

не у нас все как надо

Галина Бутусова

И все соседи вам были благодарны за ремонт в подъезде.....?🙏 🤣 🤣 🤣 🤣

Андрей Ростовский

в подъезде обои ? на рублевке работал ходил в гости нет там обоев в подъездах Может это там у вас шикуют

Галина Бутусова

С пузырями ещё и не то бывает.....!🤣 😜

Андрей Ростовский

вы что думаете их 2 было это только с утра

Галина Бутусова

Я о том же, не может....!😅 🙏

Галина Бутусова

Я не думаю я чисто знаю....!

Андрей Ростовский

все было отлично все поклеилось и прилипло

Галина Бутусова

Да в подъезде?

Виктор

хана обоям и обоим .. 🤔 😁 😁 😁 😁 а тем более жёны запалят .. 😁 😁

Андрей Ростовский

хана в 50 а в 35 маловато было добавляли

Виктор

👏 👍 🤝 😁 😁 😁

Галина Федина

У каждого свои технологи. У некоторых все пузыри растворяются в пузырях.

Андрей Ростовский

у нас такая

Галина Федина

Встречала много мастеров своего дела, которые без пузыря никак: сапожники, художники, сантехники, часовщики и др. профессии.

Андрей Ростовский

это по молодости

Борис Бережной

И раскатали на обоях.Неплохо получилось единственно пузырей было мало.

Андрей Ростовский

вообще не было ну мож где махонький

Борис Бережной

Вижу что работали специалисты

Дмитрий Ху

Мушкетеры не пожалел для друга ни одного ласкового слова, но забрался.

Игорь Думающий

Вот с этого места подробнее. Обои то наклеили? 🥂 🌭 🤙 👏

Андрей Ростовский

да все хорошо😁 🤝

Олег Маринич

и так наклеились.... Было дело. ПРишлось потом самому всё переклеивать

Олег Маринич

а ну или так

Андрей Ростовский

просто стаж работы

Олег Маринич

не ... у меня маленько другое... чисто "квартирный вопрос"😄

Елена Валерьевна

ооооооо! это было шикарное решение - два пузыря от пузырей!!!!!!!!!!

Андрей Ростовский

это только подготовительный процесс ----резки обоев

Елена Валерьевна

парни, да серьёзные ребята!!!!!!!!! основательные!!!!!!!!!!!!!

Андрей Ростовский

смотри не перехвали это было 9 лет назад а щас ЗОЖ

Елена Валерьевна

у меня нет такого опыта😄 но, предполагаю, что это весело... хотя сомневаюсь, что быстро😉 а у меня не то чтобы ЗОЖ... не люблю и все... :)))

Св
Светлана

А я что-то не догадалась в воскресенье, когда клеила обои...)))

Андрей Ростовский

если бы раньше прочитала

Nadegda Grafova

А на утро диву дались. Обои поклеены ровненько да гладенько

Андрей Ростовский

не мы соседка -даже швов не нашла пока не показали кое где