Надежда

на даче хорошо-а дома интернет.?

Ответы · страница 3
Валерий Б

Необязательно

Надежда

я на даче-домик в деревне... много чего делаю...ферментирую иван-чай и листья плодовых деревьев...ухаживаю за садом...езжу на велике...а интернет-дома...

Валерий Б

Ну да, там заботы другие....

Татьяна Макарова

а на даче нет ?

Надежда

не было...только на днях сын подарил смартфон.

Татьяна Макарова

ну вот теперь есть🙂

Надежда

а работа на участке встанет.🤔 а у на с яблочный год..

Татьяна Макарова

вообще то мы все можем🙂

Николай Верниковский

на даче тоже

Надежда

Посмотрела вашу дачу...хороший домик и пространство приятное...в каком месте она? у меня домик в деревне Дуброво что в Пролесках.

Николай Верниковский

у Вас направление Молодечно. мы- на Столбцы. район Колосово

Tofiq52 Abbasov

Na dace net interneta?

Надежда

тогда на даче порядка не будет.

Станислав Карасёв

Он везде)))))

Надежда

у меня там т.в 7 программ.

Станислав Карасёв

Воооот! Как бы вас не уговаривали, ни когда не соглашайтесь установить там тарелку! 167 программ и интернет быстрее чем в столице)))) Ни какого отдыха))))

Надежда

да 7 программ хватит..новости да на вечер фильм какой то и все...вся жизнь на природе...25 соток сада...