Heyran Haciyeva

Если одинокий мужчина отключил телефон после 12 ночи и включил его через два часа- какой вывод следует сделать о его деятельности в последние часы ?

Ответы
Анна

Этот мужчина не ваш. Вы ему не верите. Устроите ад. Обоим. ( Я не знаю с кем это ситуация,но это для дамы,которая претендует на этого мужчину)

Heyran Haciyeva

не уверена,что он был с женщиной, но сомнения имелись

Анна

а сам то что объяснял? Его лично спрашивали? По моему с женщиной проще быть не выключая телефон, а просто убрав звук, а потом можно сказать что не слышал . Так что больше все же вероятность случайности.

Heyran Haciyeva

возможно. Сам говорит,что выключил,чтобы не мешали. те, кого не хочет слышать. Конечно, меня он из этого списка исключает )

Анна

а вот это не очень отмазка))) Тогда стоило просто выключить звук.. Хотя .. все бывает. Но все же плохо что не верите ему.. Но это ваше дело Я просто обсуждаю тему, никак не советую)))

Heyran Haciyeva

ясно, спасибо за внимание

Вадим Решетняк

Может, важный звонок ждал. У нас, например, с Москвой 7 часов разница. Но может, что развлекался. Лучше самой спросить

Heyran Haciyeva

неее..... ))) Если тянет куда то - пусть уходит.

Вадим Решетняк

За свое надо бороться. Даже со сковородкой

Heyran Haciyeva

заманчиво )))

Вадим Решетняк

Удачи и любви!!!

Heyran Haciyeva

Спасибо и Вам того же

-Я Мойша, -Не Еврей.

а кому надо делать выводы? его дело когда включать выключать свой телефон,это частное дело.

Heyran Haciyeva

есть обязанности друг перед другом

Галина Блажнова

Думаю, что он отказывается от разговора с дамой, которая звонит с 12 до 2-х. А потом включает

Heyran Haciyeva

ошибаететсь. Этой даме сделано предложение руки и сердца ) Так что с правами и обязанностями все как положено

Анатолий Мюллер

Наверное тщательно намывал себе под душем все места перед сном. Я так думаю!😌

Heyran Haciyeva

спасибо, я тоже , так думаю ))

Анатолий Мюллер

Вот и славненько!🌹 😘

Heyran Haciyeva

значит пошлем по дальше...., как дойдет даст знать )

Ендурин 15

посетил места не столь отдаленные. может запор. так то одинокому что отключать

Heyran Haciyeva

как бы не так

Ендурин 15

а как

Heyran Haciyeva

расставаться никто и не собирался, дело идет к браку. Но что за отлучка было - приходиться догадываться

Ендурин 15

мдаааа🌹 🍹

Heyran Haciyeva

вот так

Silaev Nikolai

Два часа его нельзя было беспокоить, потому как был занят очень нужным делом .

Heyran Haciyeva

каким

Silaev Nikolai

Любил одну которая с сисками.

Heyran Haciyeva

значит правильно послала....

Кот Макси

был в гараже, в лесу, на трассе, в подвале... Везде, где нет связи.

Heyran Haciyeva

ха ха ха)

Рома Роман.

К холодильнику ходил, звук не слышал, так как громко чавкал ))

Heyran Haciyeva

)))

Виталий Бугриев

Встал по “нужде”, а заодно проверил входящие сообщения.

Том

Ой, не берите дурного в голову. Может, просто безсонница

Heyran Haciyeva

.... не логично же

Том

Еще как. Ложишься, все отключаешь, мучаешься час или два, потом плюешь на все и встаешь

Heyran Haciyeva

ясно

Ирина

Он же одинокий.Что хочет,то и делает.И кому какое дело.?

Юрий Котляров

Сидел в " Одноклассниках " ! С одноклассницей ...

Heyran Haciyeva

точно, только одноклассница это я , а сидел или использовал другой глагол с кем не знаю )))

Юрий Котляров

О, вона как ...

Heyran Haciyeva

в жизни всякое бывает ))

Юрий Котляров

Убеждён !

Heyran Haciyeva

удачи

Юрий Котляров

Взаимно !

Петр Васильев

очень рука(руки) были заняты....не до ответов!

Heyran Haciyeva

вот именно

Петр Васильев

неужели угадал?

Heyran Haciyeva

думаю, вы близки к истине

Петр Васильев

истина! ау! дай тебя потрогать пока руки свободныыыыы!

Heyran Haciyeva

трогайте, только не обожгитесь )

Петр Васильев

зер гут! белиссимо!

Обсуждайка

его деятельность с Вами не в альянсике

Heyran Haciyeva

я меня переубеждают

Станислав Бондаренко

Батарея села, а зарядки не было........

Heyran Haciyeva

будем так считать

Елена Наводная

Смотря какая сфера деятельности.

Станислав Стародубов

В это время он заряжал телефон.

Heyran Haciyeva

так долго? Можно было бы оккупировать вражеские земли за это время )))

Станислав Стародубов

Искал Ваши любимые цветы.

Heyran Haciyeva

ночью в темноте ?)))

Станислав Стародубов

В том то и дело.Днём то проще,найти.

Heyran Haciyeva

хватит "солидарничать " ))

Станислав Стародубов

А,как же иначе.

Татьяна Михайловна Быковец

Душ принимал!!!😇 🙂

Сергей

никакой - самой спать надо )))