Любовь Яворская

А Вы замечаете,что многие актёры ,певцы изощряются в именах своих детей:Эммануэль,Жан,Мишель...

Ответы
Михаил Тымчук

Замечаю, но не удивляюсь. До 70 % актёров и певцов, психопатические личности. Для тех, кто ещё не знает: Психопатия- состояние психики в состоянии не устой чивого равновесия между нормой и патологией.Не хотел бы иметь среди родственников таких людей...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... эти самые "многие" свои имена давно позабыли или променяли на забугорные ➡️ моргенштерн, лада денс, ёлка, монеточка,э. блёданс, и тд и тп... Перечислять себе дороже...

Хам Е. Леон

И это говорит деффачка с никнеймом No One In Any Way )))).

Рост

У меня знакомые назвали сына и дочь: Ян и Яна. Еще один - Давид ( с буквой И). Сейчас не припомню всего, но каждый простой человек тоже изощряется в поиске имен.

Людмила

насмотрелись на ваше общество и не хотят себя и свое потомство к нему причислять. Наверное вы очень хорошие

Владислав Кравцов

Они много в чем изощряются, не сказать ещё хужей))) Деньги и слава мозгов и совести мало кому добавляют.

Владислав Кравцов

Давно. Ещё до десятого года выгнал наших желдорожников с обслуги входных и транзитных веток, начал историю подменять, обелять туркестанский легион Вермахта. Ну, и прочее.

Любовь Яворская

ПОДЛО!!!Выкормили!!!

Владислав Кравцов

Ни чуть не подлей прибалтов, поляков и хохлов. Армяне вон тоже красавцы. Многовекторность к хорошему не приводит, всех обманывая сам будешь обманут

Любовь Яворская

"У России-2 союзника:армия и флот!"

Владислав Кравцов

Теперь уже три - вес плюсом)

Гудвин

А Даздраперма? Ракета? Сталена? Индустрилизация... Раньше было попривычней слуху, имена давать...🤣🤣🤣

Ещё Не Поздно Сделать Правильный Выбор[Только Вот В Чью Пользу?

Точно давали раньше говноимена а тут ещё жалуются

Пётр Ермаков

Нездоровое желание - лишний раз попиариться приводит к умничанию и оригинальничанию в именах детей...

Не Такая Как Все

Они не задумываются каково будет их детям в жизни с такими именами. Главное пропиариться сейчас.

Людмила (Мила)

А всем известный Тепляков разве не изощряется? Многие этим грешат, только не обо всех пишут СМИ.

Та, Которая...

Так они же их за границу отправляют учиться и жить. Надо же им соответствовать. Святое дело!

Любовь Яворская

"А сало русское едим!"?👆

Та, Которая...

Для красного словца...

V-Враг Незалёжности - Z

Французкий язык красив....Есть вино ,из дорогих Пти Шабли - переводится маленькая лягушка)))

Алекс Венцель

Этим самым они заранее делают своих детей изгоями в обществе сверстников...

Татьяна

да

Ar
Arkadij

Да как бы ни назывались, лишь бы нормальные песни пели и прекрасно играли!

Лю
Людмила

Наверное собираются своих отпрысков отправить жить подальше от России

Лу Лу

Это ещё нормально.Но вот дочь Симбой назвать...Как собаке кличку дать

Любовь Яворская

И до этого извращаются?!

Лу Лу

Певица Нюша

Любовь Яворская

А это-кто?!🤷‍♀️

Лу Лу

Говорю же певица.

Любовь Яворская

Не слышала.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да не только актеры. Положение в бомонде располагает к выпендрёжу.

Андрей Будняев

меня они не интересуют.а у уж дети их,вообще до одного места.

Ал
Александр

это, чтобы не банально а единственны в своем роде и в стране

Владимир Чигарев

Им свойственно выпендриваться. И так пролезть во внимание.

Любовь Яворская

А каково ПОТОМ жить детям?

Ка-Валерчик Гузенко

А один бизнесмен , свою дочь Диареей назвал ! М.Задорнов .