Сергей Соломонов

Существует ли любовь женщины к мужчине за его трудовое умение?И возможно ли по логике что когда он постареет или переделает все дела,то такая любовь кончится и его выкинут как старый веник?))))

Ответы
Михаил Гехт

Не совсем так. Женщина может восхищаться мужчиной за то, что он состоялся как мастер (даже дворник или "домохозяин"). И это восхищение может быть поводом возникновения любви.
И к прекращению отношений это не имеет отношения. Выкидывают не за то, что повесил все полочки, а потому, что без вешания полочек, ЭТОТ мужчина ЭТОЙ женщине не нужен

Татьяна Лихненко

Любить нельзя за что-то. Уважать за трудовое умение можно.Можно испытывать благодарность за совместно прожитые годы. А любить это тогда, когда этот человек тебе нужен всегда и здоровый и больной, и молодой и старый. Просто любовь это как воздух либо есть, либо нет.

Сергей Соломонов

для кого как,а кто то считает если дал 100 рублей то любовь.Не дал,так нет ее)))

Татьяна Лихненко

Это не любовь это торгашество.

Сергей Соломонов

так воспитали((((

Он
Она

🙂Обожаю МУЖЧИН -УМЕЛЬЦЕВ,которые берутся спокойно за любое дело💡🔌🔧🔨🛠️⚙️🚰 и решают проблемы!Что касается постареет...Лично мое отношение к человеку с возрастом не меняется! Все переделает.так это -МЕЧТА женщины!📌

Сергей Соломонов

тогда мы идем к вам!))))

Он
Она

😇Муж на час...

Сергей Соломонов

и до гроба,как понравится))))))

Он
Она

Все это шуточки...А.как хотелось бы...

Сергей Соломонов

в каждой сказке доля правды.что мешает?

Ев
Евгения

Нет не выкинут..
Я в своего мужа так влюбилась..он умел делать всё, если что то не знает или не делал найдет как это делается...
И все всегда сделает на 10+..настоящий мужчина🙂..с таким можно на необитаемом острове жить королевой

Сергей Соломонов

прекрасно,только можно позавидывать такому отношению,а некоторым и этого мало!кощунство и деньги решают все

Александр Жаров

Да, какая уж тут любовь. Вспомните классику - сказку о золотой рыбке. Старик умением цельную золотую рыбку сподвиг на возвышение старухи, и... "На него старуха не взглянула, На конюшню служить его послала..." 🙂

Ирина Чарикова

У женщины всегда или чаще всего интерес и симпатия к мужчине проявляется в личностном плане. Очень важны такие качества как мастерство, эрудиция. А в старости мы ценим мудрость. А мастерство не пропьешь.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Чтобы тебя не выкинули как старый веник - над бабой нужно доминировать. Если она тебя изначально не идентифицировала как доминантного самца, то она вышвырнет тебя при любом удобном случае и поводе.

Сергей Соломонов

А от доминирующего может просто уйти!Что происходит и не столь редко...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Просто доминирующий и идентифицированный бабой как доминантный самец - это немножко разные вещи. Командовать и доминировать надо правильно и с умом

Сергей Соломонов

Если у бабы ума нет доминация не поможет любая,даже умная или поощрительная

Alisa Warshavsky

Это, конечно, фантастика, когда мужчина рукастый и никакого дела не боится! Но есть ещё аспект, без которого его рукА без рукастость померкнет!!! А без рукастость, меркнет этот самый аспект!!!

Сергей Соломонов

я всю жизнь за все брался и никакого дела не боялся!!!почему фантастика?всем помогал,а под старость остался один и помогаю сам себе!!!((((

Alisa Warshavsky

Хочу с вами дружить! Как хорошо, что вы одиноки!!!!

Сергей Соломонов

Я не считаю,что одинок,потому что не все друзья еще умерли и есть младшая дочь,которой под 40 и со мной общается иногда после развода

Alisa Warshavsky

Я не имела ввиду друзей и дочь!.... А кто был инициатором развода?

Alisa Warshavsky

Тогда, почему вы говорите, что остались одиноки? Это был ваш выбор!...

Вера Соломенникова

по логике за это время женщина тоже ведь постареет,это доказывает нам,что надо жениться на ровне,а то как то пошло много неравных браков по возрасту и социуму,где надо прогибаться кому то

Сергей Соломонов

это точно

Людмила Варивоцкая

.. не знаю,что и сказать Вам .Странный вопрос... Если есть в семье покой и взаимопонимание,уважение,то такого не должно случиться никогда...А ведь любовь с годами и держится НА УВАЖЕНИИ...

Сергей Соломонов

так возможна такая любовь?))))

Людмила Варивоцкая

Наверное.есть ТАКАЯ ЖЕСТОКОСТЬ.. Но не любовь..

Сергей Соломонов

Но от фактов не отделаешься,встречается и такое и они это любовью называют

Людмила Варивоцкая

Печально...

Иори

Не путайте пользование с любовью. Когда пользоваться уже нельзя, можно и выкинуть. Почему выкидывают использованную туалетную бумагу? Потому,что пользоваться ею уже нельзя

Андрон Шрайбикус

Кто и куда его выкинет, если он этот дом сам построил, и кровать, на которой помрет, своими руками? А если кто посмеет, то есть внуки, я например, и переломаю кому-то все кости.

Светлана Илларионова

Ну а как же, конечно. Вот Джигарханян женился на молодой.До сих пор в себя прийти не может. Теперь Петрасян на очереди. Эти молодые женщины их любили за трудовое умение

Елена Куприянова

бабушка моя говаривала:"Не по хорошему мил, а по милу хорош".Это значит, что тот, кто мил, обязательно хорош, но не наоборот. Бывает-всем хорош, но не мил....

Сергей Соломонов

хорошая мудрость

Елена Куприянова

благодарю.

Виталина

у моей кумы есть подруга. У обоих второй брак. Лет 10 у него не стоит. Она имеет любовника на 10 лет моложе. но мужа не выгоняет. Он все по дому делает

Сергей Соломонов

кто куда попадет)))

Людмила Козина ( Агеева )

Разве можно переделать все дела???Конечно я уважала покойного мужа ,он умел всё делать!но не получала главного...женского.....!🤔🤔🤔

Леди Мила

нет, это не любовь, а чувство благодарности, уважения.. или выгода. Любовь - это психо - химическая реакция организма, и разуму не подвластна.

Сергей Соломонов

да вот и выгода,потому как дел особых не будет то и послать можно далеко

Re
Remete

Иногда читаешь такое и думаешь бред какой то. Но возможно где то с кем и бывает. Значит получается что я счастливая. У меня такого не было.

Сергей Соломонов

Да это так!!!

Вера Сергеевна

Нет ,Сергей ! К человеку пойдет уважение и настоящая любовь ,если он добр ,отзывчив ,мил в общении И К ТОМУ ЖЕ ОБЛАДАЕТ ТРУДОВЫМ УМЕНИЕМ!

Сергей Соломонов

все эти чувства могут кончится если не дать один раз взаймы?))))))))

Вера Сергеевна

Это уже проза неуклюжая и провокационная ...

Bc
Bcyjdfz

Любовь-чувство безусловное. Оно не терпит условностей. Любить можно ни за что-то, а вопреки всему. Трудовое умение здесь ни при чем.

Сергей Соломонов

хотите сказать,что связи нет?

Bc
Bcyjdfz

Нет. Это уже не любовь: приспособленчество, временное использование человека в своих целях до лучших времен.

Сергей Соломонов

может и так

Bc
Bcyjdfz

Даже не сомневайтесь.