Ал
Алсу

Что должно быть у женщины к 40 годам?
Сегодня мне пришло в голову спросить у Яндекса, что должно быть у женщины к сорока годам. Ответы были разнообразные, но все они мне не понравились.
Первая группа ответов была грубо-материальной. Выяснилось, кто к сорока годам женщина должна иметь три пары брюк, две блузки и базовую юбку-карандаш. Ну, спасибо, теперь все ясно.
Вторая группа ответов была составлена явно мужчинами. Вероятнее всего, это были продуманные мужчины в активном поиске. Эти граждане считали, что к сорока годам женщина должна иметь покладистый характер, безграничное терпение, умение себя обеспечивать, а также неиссякаемый задор в спальне.
Женщины тоже отвечали своеобразно. Одни считали, что у женщины к 40 непременно должна быть блестящая карьера, любящий муж и успешные дети. Другие уверены, что главным достижением этого возраста является внешний вид, стройная фигура и искусно подобранный гардероб. А многие по-прежнему считают синонимом жизни, прожитой не зря, наличие мерса, шубу до пят и толстую золотую цепочку.)🖼Что, на Ваш взгляд, должно быть у женщины к этому возврату?)

815
129
1
Ответы
Александр Зайцев
Александр Зайцев

М да, тебя либо слишком потрепала жизнь за 40 годочков девонька, но ты получила с полна за свой (износ). Либо не додала что теперь тебя и заставляет тебя задуматься, над прожитыми годами, а так ли я прожила свою жизнь! Отвечу просто тебе девонька: За друга нужно не болеть, а умереть. Вина нужно испить, а не нажраться. А жизнь нужно прожить, а не просрать!

0
1
Маша Ерёмина
Маша Ерёмина

А нет такого. У каждой есть своё, свои ценности в жизни. У кого-то - муж и дети, у кого-то -карьера, успех в творчестве, науке, у кого-то - много путешествий по миру за плечами, у кого-то - просто жизненный опыт и чистая совесть, у кого-то - да-да: модная одежда и прекрасная фигура, моложавое лицо...

0
1
ВП
Валентина Пакшина

По мне! Женщина должна обрести уверенность в себе. Научиться разбираться в людях. Иметь широкий круг общения единомышленников по роду деятельности, увлечений ( спорт, культура, творчество...). И культивировать это в семье - широкий кругозор нужен и супругу\. и детям! Как-то так.

0
1
Леонид Шестаков
Леонид Шестаков

дети, квартира, машина, работа... независимость, понимание детей и родителей(бабушки и дедушки)... программа жизни, включающая в себя удобный быт для детей, комфорт общения с друзьями, перспектива развития личности и профессионала...

0
1
АБ
Андрей Борисович

а у всех по разному, у кого то крепкая семья, если она у нее в приоритете, у кого то успешная карьера и мужчинки для здоровья ну а уж кто возомнил себя владычицей морской несомненно сломанная стиральная машина)))))))))))))))))))))))

0
1
Ро
Роксана

если женщина планирует продолжать свой род, то желательно, чтобы к 40 годам дети уже были, а если не планирует, то желательно, чтобы к 40 годам здоровье и фигура были на высшем уровне

0
2
Вася Васильков
Вася Васильков

К 40 годам у женщины должна быть устойчивая психика и жизненная мудрость.И не должно потерятся чувство юмора,должна исчезнуть обидчивость на уровне максимализма.

0
1
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

Самое главное что у неё ДОЛЖНО что то быть !!!!! .... а то только мужик должен всегда что-то на ровном месте ..... К 40 годам Баба должна быть 1) ЖИВАЯ 2 ) ЗДОРОВАЯ 3) ТИХО !

0
1
Alisa Warshavsky
Alisa Warshavsky

Умение выдергивать себя из любой передряги! Уметь обеспечивать себя, в любой ситуации. Не поддаваться никакой панике и беречь и лелеять себя любимую...

0
1
СА
Сергей Аяров

Фото хорошее, эстетическое наслаждение, обажаю сочетание джинс и белой сорочки, на хорошей фигуре!!!!!! Чего должна иметь?? К чему стремилась, то и имеет.

0
1
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Есть интересное высказывание Нагиева на Ютубе про женщин на 40 и по-моему очень здравое... Если не лень поищите в поиске а потом скажите что думаете.

2
1
Ал
Алсу

Почитала. Чем-то Буковски напомнил.

1
Сергей Костерин
Сергей Костерин

Женщина никому ничего не должна (как и мужчины), так что пусть будет Нагиев

1
Владимир Гулинский
Владимир Гулинский

Понимание и нахождение своего места в жизни, ощущение удовлетворённости тем что имеет, отсутствие зависти и ненависти к кому бы то ни было.

0
1
Екатерина
Екатерина

🖼она должна в этом возрасте быть счастливой в своей семье, быть радостной и благодарной Небесам за обретенное счастье!

4
3
Ир
Ирина

Катюша, с языка сняла.

1
Екатерина
Екатерина

я знаю Ирина, что наши мысли близки с Вами))

1
Ир
Ирина

Тоже замечала неоднократно.

1
Екатерина
Екатерина

))

1
ГV
Герой-Любо V Ник Z

у женщины к 40-годам должна быть крепкая семья, крепкое здоровье, любящий муж, любящие дети и внуки, хороший дом и хорошие подруги.

0
1
ЕС
Елена Стратийчук

«Должно» странно, но неплохо иметь хорошую семью, работу, профессию, которая приносит радость. У меня уже были внуки😀

0
1
Владимир Вельский
Владимир Вельский

"Человек рожден для счастья, как птица для полета.." - Максим Горький.
Женщина должна быть счастливой! Тем более к 40.

0
2
Кошка На Раскаленной Крыше.
Кошка На Раскаленной Крыше.

Высшее образование, хорошая работа, квартира, машина, взрослый ребенок, муж. Хорошо, если есть друг

0
1
Елена Семенова
Елена Семенова

К этому возрасту уже пора перестать искать в себе недостатки, а уметь превращать их в достоинства.

0
2
Иногда-Никогда
Иногда-Никогда

Счастливые глаза и спокойная душа, легкие мысли о глупостях и ожидание прекрасных событий😋

1
1
ЧК
Чёрный Кот

шикарнейшую попу!

1
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Она сама , она как целостная и уверенная личность , знающая себе цену , мудрая и образованная .

0
1
Следующая страница