Федор

Зачем вы ставите многоточие?

Ответы
Валентина Найденова

Бывают письменные высказывания, когда мысль не совсем закончена, но о ее смысле можно мысленно догадаться или продолжить - тогда можно применить многоточие.

Сергей Коваленко

...многоточия отбражают границу данной мысли...так всплывают готовыми блоками...я это и отбражаю...давно так пишу...

)..Александра) Саша Просто))

Нуу.. как бы.. паузы.. переход от мысли к мысли.. Возможность продолжения разговора.. Да мало ли зачем).. нравится))

Мария Гудзовская

неоконченная мысль с правом дать свой вариант концовки, желание продлить общение на эту тему (у девушек)

Valentina

Я всегда оставляю место для того,чтобы не казаться категоричной для продолжения мысли собеседника....

Любовь Бойченко

Многоточие ставиться в конце предложения, когда многое не досказано)))

Asmadey Richard's

Есть мысль продолжить предложение но по иным причинам, часто скрываем

Наталья Матвиенко

Это по привычке и в тоже время,что бы задуматься над моими словами,

Елена Паршуткина

Это пауза для не досказанного иди просто помолчать и подумать...

Татьяна Сподынская

Знак того, что продолжение следует или типо "Это еще не конец"....

Валентина Набережная

Вероятно для того что существует существенное продолжение

Татьяна Приходько

Не могу выразить,доказать своё внутреннее состояние.

Людмила Ивановна Селезнева

Для того чтобы мысли ваши работали на продолжение ...

Света Сапа

Если что то недосказано и нельзя выразить словами

Эл
Элина

Заменяет ненужные слова, опустить междометия

Татьяна Пронькина

многоточие означает -много других вариантов.

Тиана Веселая

Намек на размышление или продолжении мысли

Александр Андреенко

Не люблю этот знак и практически не ставлю.

Лилия Рахматуллина

Что б человек сам закончил мысль как хочет

Елена Щупак

Значит: о многом ещё можно было написать...