Элен Ренбауэр Z

💫Я вас умоляю... Определять чью-то личную жизнь пo статусам - этo то же самое, что и определять настроение по анализам.💫

Ответы
Татьяна

👍я вот последний пост залила ... (не прощайте,а отпиzdите) так многие думают,что реально кого то бью палкой от пылесоса,сковородкой)))) что меня посадят,что я зло порождающее зло....господи! Что меня накажет и гореть мне в аду)))) короче не жалею ни грамма ,что такой пост у меня)))) ржу над отвечающими))))

Элен Ренбауэр Z

Не напрягает?)

Татьяна

Пока нет

Элен Ренбауэр Z

Везет😊

Анна

Не знаю как насчет личной жизни и статусов. А вот анализы как раз о настроении очень много расскажут. Да и статусы же ставят не с потолка,а потому что это заинтересовало ,а значит в чем то свое

Юрий

Да встретил как-то своего знакомого в поликлинике с хорошим настроением- а у него оказывается- анализы мочи хорошие!!!))

ვასო წილოსანი

🖼 настроение по анализам гораздо ближе к правде 🤣

Александер Зубарев

у каждого свае мнение я не имею права вторгатся в личную жизнь человека приношу вам сваи извенения

Элен Ренбауэр Z

Пока не за что

Иг
Игорь

При плохих анализах настроение быстро на убыль пойдёт... Как ни крути. А значит и резон есть...

Элен Ренбауэр Z

А личное здесь где?😏

Иг
Игорь

Это фигура речи... Как и ваши слова. Вы же личное с анализами соотнесли...

Саша Сокол

навеяло: — Здравствуйте, я принес кал и мочу. — На анализы? — Нет, блять, на дегустацию!

Дина Муртазина

А по анализам медицинским....кстати....настроение и прослеживается 😁 и самочувствие

Элен Ренбауэр Z

Этот вариант для пациентов😉

Дина Муртазина

ну да)))

Сергей Задунайский

Ну тут то ты не права......если Анализ слишком жидкий, то и настроение жиденькое!))))))

Сергей Задунайский

Я на даче его пью.

Элен Ренбауэр Z

Я редко пью лимонад..

Сергей Задунайский

Я тоже не часто. Попробуй. Вкус приятен.

Элен Ренбауэр Z

Хорошо😘

Виктор

Тоже возможно.. Ведь если анализы не в дугу, то и настроение ни в " Красную Армию"

Виктор

Ай яй яй дразниться не хорошо. Косички выдерну!!!)))

Элен Ренбауэр Z

У меня короткая стрижка😋

Виктор

И тут не везёт!)))

Элен Ренбауэр Z

Продуманка😉

Виктор

Далновиидно!)))

Oltaviro

А может быть хорошее настроение когда вам скажут, что у вас плохие анализы?

Элен Ренбауэр Z

Суть вопроса не тот

Oltaviro

Не тот?

Валерий Кодаев

Кстати, кстати. Врачоень много сказал по моим анализам о моём настроении

Элен Ренбауэр Z

Например😊

Валерий Кодаев

По составу мочи определил, што мне вчера было очхорошо, а сегодня очплохо

Александр Максимов

А почему бы и нет, пара наводящих вопросов и правда всплывает

Элен Ренбауэр Z

Вот про вопросы согласна

Александр Максимов

Статус как старт к пониманию, какие вопросы задавать

Элен Ренбауэр Z

Общение, это ключ к пониманию

Александр Максимов

Но если ключ не тот, и замок другой?

Элен Ренбауэр Z

Ну не знаю.. Вообщем, мои вопросики, со мной ничего общего не связывает

Виталий Гончар

А че, при плохих анализах жизнь то ведь, не очень. ☹️

Евгений Бугаев

Если сахара в крови очень много значить жрете хорошо

Евгений Бугаев

И где ты ?

Элен Ренбауэр Z

Везде..ныкаюсь😁

Евгений Бугаев

И тут ты! Кошмаришь меня

Элен Ренбауэр Z

Ушла

Евгений Бугаев

Стоять ! Я только пришёл , ещё не пил не ел побудь со мной

Владимир Ракивненко

🌹 😘 🥂 🤝 Как всегда - молодец!!! )))

Владимир Ракивненко

До встречи, озорная! )))

Александр Благочинный

настроение как раз зависит от Анализов ...😛

Элен Ренбауэр Z

Это если они напрягают

Вадим Потёмкин

Смотря каким анализам... Гормональным -- легко! 😁

Serqey Chernov

судя по настроению анализы у тебя Ленок ништяк )))

Элен Ренбауэр Z

Может на вкус надо попробовать, чтоб точно знать😃

Serqey Chernov

внутренний голос мне подсказывает, что они тебе не понравятся....хоть и хорошие)))))

Элен Ренбауэр Z

Мне точно нет😏

Serqey Chernov

ну и не надо......)))

Сергей Тычинский

Верно.Не лечи ангину клизмой -насморк будет.🌹

Элен Ренбауэр Z

Знаток блин..😋

Сергей Тычинский

И Вас с праздником блинов.

Элен Ренбауэр Z

Выкрутились, как всегда😊. Спасибо. И Вас😉