Элен Ренбауэр Z

💫Я вас умоляю... Определять чью-то личную жизнь пo статусам - этo то же самое, что и определять настроение по анализам.💫

Ответы
Татьяна

👍я вот последний пост залила ... (не прощайте,а отпиzdите) так многие думают,что реально кого то бью палкой от пылесоса,сковородкой)))) что меня посадят,что я зло порождающее зло....господи! Что меня накажет и гореть мне в аду)))) короче не жалею ни грамма ,что такой пост у меня)))) ржу над отвечающими))))

Анна

Не знаю как насчет личной жизни и статусов. А вот анализы как раз о настроении очень много расскажут. Да и статусы же ставят не с потолка,а потому что это заинтересовало ,а значит в чем то свое

Юрий

Да встретил как-то своего знакомого в поликлинике с хорошим настроением- а у него оказывается- анализы мочи хорошие!!!))

Юрий

)

ვასო წილოსანი

🖼 настроение по анализам гораздо ближе к правде 🤣

Александер Зубарев

у каждого свае мнение я не имею права вторгатся в личную жизнь человека приношу вам сваи извенения

Иг
Игорь

При плохих анализах настроение быстро на убыль пойдёт... Как ни крути. А значит и резон есть...

Элен Ренбауэр Z

А личное здесь где?😏

Иг
Игорь

Это фигура речи... Как и ваши слова. Вы же личное с анализами соотнесли...

Саша Сокол

навеяло: — Здравствуйте, я принес кал и мочу. — На анализы? — Нет, блять, на дегустацию!

Дина Муртазина

А по анализам медицинским....кстати....настроение и прослеживается 😁 и самочувствие

Элен Ренбауэр Z

Этот вариант для пациентов😉

Сергей Задунайский

Ну тут то ты не права......если Анализ слишком жидкий, то и настроение жиденькое!))))))

Элен Ренбауэр Z

В хорошей каше, ложка стоит?😏

Сергей Задунайский

Не знаю как в каше, но у меня........в сметане стоит!))))))))))))

Сергей Задунайский

Вкус лимонада, но вкуснее.

Сергей Задунайский

Я тоже не часто. Попробуй. Вкус приятен.

Виктор

Тоже возможно.. Ведь если анализы не в дугу, то и настроение ни в " Красную Армию"

Виктор

Ай яй яй дразниться не хорошо. Косички выдерну!!!)))

Элен Ренбауэр Z

У меня короткая стрижка😋

Oltaviro

А может быть хорошее настроение когда вам скажут, что у вас плохие анализы?

Валерий Кодаев

Кстати, кстати. Врачоень много сказал по моим анализам о моём настроении

Валерий Кодаев

По составу мочи определил, што мне вчера было очхорошо, а сегодня очплохо

Александр Максимов

А почему бы и нет, пара наводящих вопросов и правда всплывает

Александр Максимов

Статус как старт к пониманию, какие вопросы задавать

Элен Ренбауэр Z

Общение, это ключ к пониманию

Александр Максимов

Но если ключ не тот, и замок другой?

Элен Ренбауэр Z

Ну не знаю.. Вообщем, мои вопросики, со мной ничего общего не связывает

Виталий Гончар

А че, при плохих анализах жизнь то ведь, не очень. ☹️

Евгений Бугаев

Если сахара в крови очень много значить жрете хорошо

Элен Ренбауэр Z

Да по фиг. Жру мало, пью много😃

Евгений Бугаев

Смотрите , друзья, она недотрога!

Евгений Бугаев

Стоять ! Я только пришёл , ещё не пил не ел побудь со мной

Владимир Ракивненко

🌹 😘 🥂 🤝 Как всегда - молодец!!! )))

Александр Благочинный

настроение как раз зависит от Анализов ...😛

Вадим Потёмкин

Смотря каким анализам... Гормональным -- легко! 😁

Serqey Chernov

судя по настроению анализы у тебя Ленок ништяк )))

Элен Ренбауэр Z

Может на вкус надо попробовать, чтоб точно знать😃

Serqey Chernov

внутренний голос мне подсказывает, что они тебе не понравятся....хоть и хорошие)))))

Сергей Тычинский

Верно.Не лечи ангину клизмой -насморк будет.🌹

Сергей Тычинский

И Вас с праздником блинов.

Элен Ренбауэр Z

Выкрутились, как всегда😊. Спасибо. И Вас😉