Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы
Александр Карасев

Это когда нет вот такой ситуации о есть, РФ имеет статус коммерческой управляющей компании, которая управляет территорией, гражданами, правами РСФСР и правами СССР на основании некого тайного и незаконного поручения от Президента РСФСР - Б.Ельцина, Президента СССР – М.Горбачева и Суверена Российской Империи – Елизаветы II! Фактически нынешняя РФ – это британская фактория, оккупационная, колониальная администрация, как и все её составляющие: ФСБ\МВД\СУДы\Прокуратура\Губернаторы и т.д. и это легко проверить, поскольку все они имеют такую же регистрацию и разрешенные виды коммерческой деятельности. Вот лишь некоторый список организаций, зарегистрированных в Великобритании
по D&B D-U-N-S® Number:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373ООО
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530ООО
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764ООО
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375

Рашит Киреев

Комфорт, это удобная мебель, красивая посуда, хороший ремонт в квартире, и самое главное - любимый и любящий тебя человек рядом. С которым у тебя схожие интересы, когда умеешь прощать и стараешься делать приятное и тебе нравится то,что делают для тебя. Когда садишься вечером поиграть в Stalker,a и никто не стоит над душой и не пилит тебя, а ты позволяешь, нет, не мешаешь ей валяться на диване и смотреть Битву экстрасенсов😀.

Наталья Беляева

Скрокее всего совокупность подобранных вещей, гармония, как они дополняют друг друга. Очень часто заходишь в дом, а там нагромождение дорогой мебели, техники и т.д., всё это давит и хочется скорее сбежать, а в другом доме вроде и не много, но чувствуешь, что каждая вещь на своём месте и ты просто сливаешься с обстановкой, тебе удобно в любой точке этого пространства и ты проваливаешься в эйфорию

Владимир Белов

У домохозяйки, у тех кто не стесняется применять ноги по их предназначению - в удобной обуви, у любителей "тусни" в не стесняющей одежде, у спесивых инвалидов - в дорогой машине, у обварованных в детстве (духовно)- в "нештяке", у необварованных в мощных, сильных чувствах (пэшон), у обиженных в детстве - в единоборствах, ..

Мурат Джумагажаев

комфорт я так понимаю что где и куда бы тебя не забросило даже когда меняешь по работе кабинет ты создаешь уют и что бы тебе было приятно и удобно вот это я понимаю комфортно сидим или заседаем а мебель просто при украшает обстановку ну и соответственно конечно создает комфорт но мы сами его себе создаем

Владимир Бойко

И не только. Комфорт - это даже, когда чисто убрано в квартире. А вообще-то, каждый по своему понимает комфорт своей квартиры, и тут нет однозначного мнения. Я бы считал комфорт - это когда все своими руками сделал ремонт, в том числе и мебель, и себя чувствую очень комфортно.

Сергей Полторацкий

это когда наслаждаются душа.. Мспытовал свое те и за свои денбги в разныъ цсловияъ... Комфорт - это чтобы тебя москитц не укусили, или когда дикле племя приводит тебя к эизни... Начни жить и все поймешь... Она прекрасна, но мы же не обижаемся на эожэь

Валентина Телухова

Судя по рекламе - да. У нас магазин так называется. А слово странное. Ком - помощь. Форт - укрепление. Крепкая опора. Жить с комфортом в подлинном смысле - сидеть на хорошей мебели (и лежать), чтобы она не рухнула под тобой. А что? Пойдет!

Блудный Сын

Комфорт-это нормальные условия для реализации определённого образа жизни.Для мещанина мебель важна.Монаху нужна келья.Моряку-океан и каюта. Карьеристу-все атрибуты власти:кабинет,крутую тачку,подхалимы...Вы поняли мою мысль.

Ирина Красильникова

Очень даже понимаю, душевный комфорт!

Алексей Мамаев

Комфорт - это приходя уставший с работы, тебя встречает любимый человек, целует и вы вместе идёте ужинать. А что до мебели.....мне не важно за каким столом и на какой табуретке я сижу.....важно что любимый человек со мной рядом.

Ирина Красильникова

Здорово,гармония в душе!

Александр Клименко

Комфорт намного более широкое понятие: вкусный обед, таинство прикосновения, любимый взгляд (как будто бабочка вспорхнула), на работе все крутится и вертится - о-о-о-о оказывается что я могу, ....... и много еще чего!!!!

Ирина Красильникова

Здорово, согласна. Романтик!)))

Вадя С Хитровки

Главное, чтобы комфортно было душе; в палатке, у костра, в какой-нибудь экспедиции, где-нибудь подальше от цивилизации тоже может быть комфортно. Опять же, пусть не очень физически, главное - психологически.

Валерий Елькин

Красивая мебель , это из серии : ГЛАЗ РАДУЕТ !!! А комфорт ( моё мнение - никому не навязываю , просто на вопрос отвечаю ) , это из серии : ДУША ПОЁТ !!! Ну как то так 🤘 😜 🤘

Андрей Гусс

Это здоровый позвоночник,суставчики-крутняк,щи да каша с которыми твои потроха согласны,башка в согласии с миром,ну и прочии пустяки типа несколько мешков денег ха на чёрный день!

Владимир Елфимов

и это тоже... По моему комфорт складывается из нескольких составляющих--красивая крартира...красивая мебель...красивый ремонт...ну и красивая жена...тогда будет полный --комфорт.

Ирина Красильникова

Душевный: у каждого свой,а у вас именно, то что перечислили

Владимир Елфимов

я более аскетичен...с возрастом довольствуюсь меньшим...главное чтобы рядом была любимая женщина...и такая же аскетичная...

Ирина Красильникова

Даже в шалаше, но с любимой, не зря есть пословица. Это про это самое…

Владимир Елфимов

да...даже в шалаше...

Игорь Полешко

комфорт это когда твое тело расслаблено после трудного рабочего дня и тебе очень хорошо а вот мебель есть свойства ломаться тогда это головная боль вот тогда не до комфорта

Ирина Красильникова

,))) вы правы

Игорь Полешко

удачи

Ирина Красильникова

Взаимно

Anatoliy Sobolev

Комфорт это тогда когда тебя любят ждут и дорожат тобой потому что очень бояться потерять тебя и даже в обсолютно пустой комнате этим 2-м людям комфортно быть и находиться

Ирина Красильникова

,))) гармония

Вячеслав Даничев

Не только. Это - окружающие тебя условия, которые тебя не раздражают, удовлетворяют тебя во всём и создают наиболее благоприятный климат для твоей жизнедеятельности.

Ирина Красильникова

Душевный покой

Валерий Бочкарев

Это комфортный попутчик по жизни. С ним, с этим попутчиком, комфортно помолчать, поговорит, да всё комфортно.а с нелюбимым поверьте мне некомфлртно практически везде

Ирина Красильникова

Верю, вы очень правы

Ан
Ангел

«Слушай детка и вникай.
Есть давно решенье,
В деле этом, так и знай,
Важно отношенье.
Если ты сосешь с душой,
И самой приятно –
Это очень хорошо!
Всё пока понятно?»