Ирина Красильникова

Комфорт—это красивая мебель ?

Ответы · страница 12
Николай Левахин

Красивая мебель - это выставка! Комфорт - это то, что даёт ЦИВИЛИЗАЦИЯ!

Николай Левахин

..я очень комфортно чувствую себя в старом , обшарпанном кресле ...

Ирина Красильникова

Это и есть кофорт душевный покой,

Николай Левахин

..и при чём КРАСИВАЯ МЕБЕЛЬ?

Ирина Красильникова

С подвохом вопрос. И мебель может быть комфортной)

Ирина Красильникова

Виталий Каменских

у меня практически нет мебели, но гости говорят "как у тебя комфортно"

Ирина Красильникова

Это ваша душа, с вами хорошо)

Феликс Ямщиков

это не только мебель а когда ты рядом с мебелью и тебе комфортно с ней

Виктор Веселый

комфорт это когда двое вместе как одно целое.. и мебель тут не причём..

Александр Пупышко

Комфорт он в душе прежде всего должен быть!!! Всё остальное вторично!!!

Olga Zirinski

Комфорт, это уют и гармония в душе и сердце самого себя и прежде всего

Хакназар Нарчеев

Я считаю что комфорт это когда все любимые рядом дома за одним столом

Надежда Хмелевских

Для кого как..... когда душе комфортно мебель тут совершенно ни причём

Надежда Хмелевских

Приятно когда тебя понимают

Лидия Мирошниченко

Не только.Кондиционер,сауна или душ,музыка,интернет и многое другое!

Viktor Reznichenko

Комфорт можно измерять чем угодно, кому-то просто душевного хватает.

Ва
Вася

комфорт - когда на красивой мебели раскинула ноги красивая женщина...

Ирина Ткач

Комфорт - это когда удобно.А красивая мебель может быть и не удобной.

Ирина Красильникова

☺️ комфорт душевный

Ирина Ткач

Вот душевный это главное а мебель тут не причем.

Евгений Смотрицкий

Каждый решает сам, что ЕМУ комфорт. Как по мне, так мебель это мебель.

Евгений Смотрицкий

В любом случае комфорт - это оценочное суждение ЧЕЛОВЕКА о чём-то....

Ирина Красильникова

Не оценочное. А состояние внутри нас)

Евгений Смотрицкий

Да, конечно, но когда я говорю "мне комфортно", я оцениваю это состояние.

Алексей Заславский

КОМФОРТ- СОВОКУПНОСТЬ БЫТОВЫХ УДОБСТВ. А ЭТО ПОНЯТИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОЕ.

Алексей Заславский

Я КОНДОВО ПЕРЕВЁЛ С АНГЛИЙСКОГО.

Гр.об. Справедливый

КРАСИВАЯ МЕБЕЛЬ ЭТО НЕ ТОТ КОМФОРТ К КОТОРОМУ НУЖНО СТРЕМИТЬСЯ ВСЕМ

Любовь Старочкина

Комфорт,это когда в семье взаимопонимание, любовь и умение прощать.

Сергей П

Нет!Я думаю гармоничное сочетание всего.Отделки,мебели,хозяев!))😉

Алексей Нагиев

комфорт это когда ночью есть любимая чью жопу обнимеш и будеш спать

Анастасия Чашникова

комфорт - это когда тебе удобно...для кого-то это и красивая мебель...

Людмила Штанькова

Ирина комфорт должен быть в душе. а когда нет то и мебель не поможет